Хороший легкий сериал, который переносит нас во времена первой любви, той самой, той самой искренней и нежной. Сериал этакая лайтовая версия эйфории( без чернухи) более похож на ривердейл и ос ) виды природы порой просто завораживают , надеюсь будет 2 сезон )
@Bizon, Ну то есть по твоему норм, что тут мужиков выставляют животными неконтролирующими своё поведение?))
Ну а дело в том, что девушка в коротки шортах этот редкость у нас. Представь что больишснтво одеваются подобным образом, тогда никто этого замечать не будет. Посмотри как-нибудь видео на ютубе с Китая, Швейцарии, Австрии, Норвегии, Сингапура ну и других развитых стран, там это вообще норм и общество нормально живёт никто ни кого не насилует. А лучше конечно съездить и пожить.