VIP

Обновления на сайте 12518

Последние комментарии
  • убивают ребёнка в америкеноркаман какой-то
    жалко, но мне пох
  • Бодров о войне... как ответ пятой колонне.@capacitor, так что ребятки путинятки не обольщайтесь. Сережа вряд ли бы зашкварился об кремлевскую тряпку !
    Газмановым и Охлобысьиным точно бы не стал. Может быть стал бы как Юрий Шевчук ДДТ сейчас.
  • годно
  • Архив Аномалии №004⁠⁠мне кажется пора полный метр снимать по Аномалии
  • Бодров о войне... как ответ пятой колонне.Серёжа просто не знал какой впереди будет пздц. А ему бы задал вопрос такой - А кто есть наши и с кем идёт война на самом деле?

    я думаю на этот вопрос он хорошенько бы так задумался (пройдя вместе с нами весь путь принудительно вакцинации и обязательного ношения дрявых масок в течении 3х лет подготовки а потом война с соедями, с лучшими и близкими для нас из всех наших соседей. только потому что так захотелось тому кто так не хотел честных выборов и даже переписал немного конституцию (я думаю тут бы он точно понял кто враг, на самом деле) )

    так что ребятки путинятки не обольщайтесь. Сережа вряд ли бы зашкварился об кремлевскую тряпку !
  • новости на завтрачто не смеётесь? не смешно? Это Россссииияяя ...... Гггооойда
  • Доросли до съёмок американской двадцатилетней давности?)))
  • Ужасный сезон. Хуже ещё не было. Видать, идеи у авторов закончились.
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 9 сезон, 5 серияРаньше были серии намного лучше. Не смотрите. Полная чушь.
  • Извне / From - 4 сезон, 9 серия@Николай Панасенков, да
  • спорт ??Что то меня опять понесло!
    Довели, надо тру хламерногого меня возвращать
    Развлекательный же ресурс
    Нет, понаберут сурьёзников!
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем миреИнтересная лента, надо будет её пречитать перед смертью
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@тынц, Тебя хотя бы 3алупкой не обозвали, как меня
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@j_del, У тебя всё в кучу! Надо разделять...
    Я тебе говорю одно, а ты смешиваешь это с другим. Процесс глобализации, и масштабирования перехода капиталов в не производственный сектор благодаря интернетом и прочим общедоступным вещам, никак не отменяет основные правила экономики! Всё тоже самое, только в больших объёмах и решается не походом к брокеру, или банк, а парой кликов в приложении телефона! Но правила не изменились! Вот вообще никак! Пузыри не меняются! Кризисы происходят по тем же самым причинам, что и 200 лет назад.
    Что меняет покупка акций через брокера, банк, или приложение? Только масштаб! Акция перестаёт быть акцией? Нет...
    Диверсификация портфелей на тысячи предприятий, отменяет наличие капитала? Да с куя ли?
    Капитал это и есть прибавочная стоимость. Она может быть в чём угодно: в квартире, в акциях, в процентах банка, в станке, в зарплате и т.д. Но это является капиталом, если это приносит прибыль!

    Маркс не особо изучал коммунизм! Он находил противоречия и недостатки капиталистической модели, потому что происходили ЭКОНОМИЧЕСКИЕ кризисы. Начал с самого начала отношений между людьми, чтобы проследить путь становления капитализма, и лишь только после изучения всего этого пути, проблем и прочего, делает вывод, что капитализм перейдёт в коммунизм, как ЛОГИЧНОЕ и благоприятное завершение всех существующих противоречий.

    Ещё раз повторюсь- не надо сравнивать, что есть сейчас, и чего не было у Маркса. Он описал проблемы, которые полностью актуальны и сейчас. Изменилось только то, что по мере развития технологий, это всё стало доступнее и глобальнее.

    Так и вижу, как бы Маркс угорал над идиотами, которые вкладывают деньги не в производство, а в мемкоины (что можно смело отнести к финансовому сектору создающему очередные пузыри)...
  • спорт ??Вообще, считаю Профессор Савельев прав. Нужна сегрегация. Животные не должны жить рядом с нами, даже если они внешне люди. Либо подвергаться дрессировке