VIP

Обновления на сайте 12552

Последние комментарии
  • На такие мероприятия, только на дорогой машине надо приезжать.@Aqel, ага, как в анекдоте:
    водитель грузовика с длинным прицепом приехал на парковку, собрался парковаться, но боится - не задеть бы чего, видит мальчик идёт, подзывает его и просит помочь:
    - я буду парковаться, а ты смотри, подсказывай.
    - хорошо.
    мальчик уходит в конец фуры и кричит:
    - давай, давай, ещё, левее, теперь правее, давай ещё, давай, всё - стой!!!
    водитель в процессе парковки слышит то скрежет какой-то, то грохот, то ещё что-нибудь, но продолжает ехать, думая, что мальчик предупредил бы, если бы что-то пошло не так.
    в итоге, мальчик подходит к водителю и говорит:
    - всё, вылезай и сходи посмотри, что ты натворил!!!

    :)
  • кентавр ??Меня в этом видео больше всего удивила её обувь
  • кентавр ??@джедайкиллер,
    витька?
    Предел мечтаний Витьки
  • Уидоус-Бэй ( Бухта вдов) / Widow's Bay - 1 сезон, 10 серияя так понял в конце была жертва и потому все закончилось? или нет? бригада есть?
  • смотри МЫШь@zaur.dreev, не, не хочу, просто вечно кто-нибудь нотки ностальгии подкидывает :))
  • смотри МЫШь@тынц, ну, да, есть там такой :)
  • Маленькое аниме,последняя сцена правда не очень подходит для финала
  • Чёрное солнце - 2 сезон, 12 серияСериал бомба!!!! Спасибо за сценарий, актёрам и режиссёру!!!
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Он просто говорил о том, что наличие капиталиста- не эффективно для общества!
    И он абсолютно не прав. Именно капиталисты учавствовали во всех последних научных достижениях человечества, от дешевых антибиотиков доступных каждому, до коммерцинизации космоса, что в последствии даст еще больший толчок.

    Элиты везде одинаковые! Это факт! Потому что сама суть одинаковая! Увеличить свои капиталы... Каким образом- вопрос вторичный... Это уже как раз таки мы свалимся в устройство общества, законы и т.д. Но суть будет везде одна! Просто везде действуют по разному в зависимости от дозволенности:)

    Нет. Ты не прав, у элит на западе нет в принципе капитала как такового, нет, деньги есть конечно и состояние огого, но это эфимерное значение, которое растёт чисто из за финансизма, кошелек от этого не особо пухнет.

    Говорю же на западе другое мышление, люди выбирают построение надежной системы главной своей целью, так как только устойчивая система позволит им комфортно жить, нежели мгновенное обогащение.
  • Заново: Жизнь в Альтернативном Мире с Нуля / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - 4 сезон, 11 серияпик
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Деньги из воздуха рисуют, чтобы зарабатывать ещё больше.

    Деньги не рисуют из воздуха, деньги создаются соразмерно продукту. Если ты создал товар стоимостью 1000р, вот ЦБ напечатал 1000р. Если ЦБ напечатает 2000р, то как раз и будет та самая инфляция.

    Ибо богатые только увеличивают свои капиталы за счёт инфляции. Бедные же беднеют...

    Это неверно. Если взять бедные слои в Европе и США, то их зарпалата вырорсла больше инфляции. То есть они стали богаче. И более того политика во многих западных странах строится так, что компании должны вести динамику средней и мнимальной компании аналогичной росту компаний.

    Если в 1990-м году число за чертой бедности было 2.3 миллиарда людей, то сегодня около 800 миллионов, при этом население увеличилось на 3 миллиарда.

    Вот это уже из рубрики утопии. Материальное положение определяет бытие. Пока людям есть что делить- такого не будет. Можно сказать, что это уже и будет коммунизм.
    Коммунизм предполагает высокоморальное общество где не потребуется даже государственность! Анархия по сути! И законы исполняются самими гражданами общества!

    Только вот это всё есть в западных странах. Где-то меньше где-то больше но в целом всё есть.

    Много бедных в США и не по тому, что они ленивые, а потому что возможности выбраться из бедности не имеют. Институтов для этого нет!

    Сейчас в принципе мир переходит на самообучаемость, и Гарвард, и MIT заявили, что сталкиваются впервые за всё время с оттоком студентов и теперь должны делать некоторые послабления для того чтобы заполнить все квоты. Поэтому образование сейчас для многих сфер становится не нужным. Я понял ты говоришь про мунлайтинг, ну есть такие люди, да... Но это люди из той же категории которые хотят по 60 баксов в час получать. В США полно работы вот где прямо сходу без опыта будут платить по 4000+, минус налоги, будет на руках оставаться 3000 с небольшим, ну типа мало, но бозовое всё закроет, а если есть своё жильё, так вообще норм.
  • Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic - 17 сезон, "Доктор Кто: Шада / Doctor Who: Shada - Фильм"Только сейчас осознал... А легально ли парковать ТАРДИС в ТАРДИС?

    ...ах да, анимировали всё это дело неплохо
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем миреСтранные факты, в реальность которых сложно поверить: всё население Земли легко поместится в Москве

    Сегодня на нашей планете проживает около 8 миллиардов людей. Если выстроить всех в один ряд, они бы обогнули землю 150 раз. Но если их поставить рядом друг с другом занимаемая ими площадь будет очень скромной.

    Стоящие вплотную друг к другу миллиарды людей образуют площадь примерно в 700 квадратных километров. При этом площадь Москвы составляет 2511 квадратных километров, что больше почти в четыре раза.

    По сути, всё человечество могло бы уместиться в рамках одной только Тюмени, площадь которой составляет 698,5 квадратных километров. По расчётам учёных, чтобы покрыть всю сушу людьми, потребовалось бы 1 квадриллион 480 триллионов человек, что в 200 тысяч раз больше населения планеты сегодня.
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мирена самом деле идёт идиотизация)
  • Мда... для 4-летних еще нормально... но какой же тупой фильм