@j_del, Прости за грубость- ты дурачок? Затеваешь спор, чтобы спорить? Об одном и том же?
@j_del, это будет лишь началом развития человечества, это будет служить катализатором для чего-то большего, покорять космос, проектировать новые сферы труда, будут неизбежно появляться новые направления деятельности.
@EngineerKRSK, Работа будет выполняться роботами, а человечество будет уделять своё время развитию, реализации, новым открытиям работая всё меньше и меньше.
@j_del,Так это именно в коммунистической идеологии население не нужно. Что за бред? Где это написано? Коммунизм это про отсутствие собственности, классов, денег, государства. Высокая производительность труда за счёт роботизации в том числе! В коммунистическом обществе труд, это наслаждение- созидание, необходимое исключительно для развития человека, как индивида и человечества в целом а не для ипотечного рабства... Коммунизм не исключает дальнейшего развития человечества! Ключевое отличие лишь в том, что всё, что человечество производит, человечеству и принадлежит!
@j_del, А чем коммунизм отличается от капитализма в эти аспектах? Капитализм, в его современном виде произвола глобальных элит, тоже не ставит целью большое население. Наоборот, как справедливо говорит Инсайт, элита имеет людоедские планы
@КРЕМЛЕБОТ, слушай, ну кто страну то в эту жопу привёл? Зеленский? Байден? Макрон? Слушай. вот есть такая страна как Китай. Ху*м грозит Тайваню. Живёт в военном союзе с Северной Кореей, но при этом поддерживает санкции против неё. Держит за яйца все экономики мира. Ни с кем не воюет. Никуда не лезет. Ведёт мудрую как внешнюю, так и внутреннюю политику. Расскажи, как так получается? Сравни Китайские города 20 лет назад и сейчас. Я вот допустим знаю как они разогнали экономику. Знаешь ли ты?
Пацан пропал, все кинулись искать его даже мамке не позвонили, не спросили когда с ним говорила в последний раз. На слово поверили о его пропаже. Что-то как-то всё не правдоподобно. Больше похоже на выдуманный задрыщенск 90-х годов, а не на городок СССР.