@j_del, Конеш не правда! Жрачки хватит! Мусор- перерабатывается и не засирается в социальных руках. Работа будет выполняться роботами, а человечество будет уделять своё время развитию, реализации, новым открытиям работая всё меньше и меньше. Численность населения самостоятельно выровняется до комфортного значения самоподдержания численности. В конце концов никто не отменял всяческие пандемии и катастрофы, которые тоже периодически будут сокращать население. А всего то надо убрать капиталистическую модель и перейти к социализму и в последующем к коммунизму!