VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:59 03.12.2012 удалено
    0
    ...
  • Пусть для начала научатся технику нормальную делать, недоумки. Даже карабин сделать не в состоянии, удовлетворяющий их же требованиям. По результатам тендера выбирают российский карабин, которому уже х*р знает сколько лет.
  • Кочкун, ты же любишь Владимира Владимировича как журналиста? Зацени новые выпуски)))

    Познер. Интервью с Владимиром Мединским

  • Видать В.В.П. не так ценит Ёсихико Ноду, как тому хотелось бы. Вот на Эрдогана у него и время есть, и здоровье позволяет))) Япошка видимо от обиды ляпнул несуразицу)))
  • ГОРОДСКИЕ ПРОЕКТЫ ТЕПЕРЬ И В КРАСНОЯРСКЕ.



    Красноярские блогеры предложат альтернативный путь развития Красноярска, взяв за основу формат "Городских проектов". В первую очередь участники проекта намеренны заняться такими проблемами города как: борьба с визуальным мусором, граффити, разрешение проблемы парковок, а также составлением рейтинга городских проблем.

    Все предложения, собранные в ходе работы, блогеры обещают передать в Городской совет Красноярска и администрацию города, и позаботиться о том, чтобы они не легли в стол, а как минимум стали предметом обсуждения.

    «Мы объединились, для того, чтобы определить главные городские проблемы, и придумать, как их решить. Путями, альтернативными тем, что предлагает мэрия», - пишет в своем блоге один из инициаторов проекта Илья Лабунский. – «Не знаю, кто бы там ни стоял за Кацом и Варламовым, но идея нравится мне и моим друзьям. Поэтому мы решили сделать нечто подобное и в Красноярске».

    При этом блогеры не называют свой проект полноценным филиалом «ГП», по их словам, москвичи, к сожалению, еще не придумали, каким образом они будут работать с регионами.

    Все подробности здесь:
    ilve87.livejournal.com/214357.html


    Напомним, «Городские проекты» - это формат, придуманный московскими блогерами Максимом Кацем и Ильей Варламовым. Идея проекта заключается в объединении граждан, желающих улучшить условия жизни в своем городе.
  • Путин поехал в Турцию

    Все знают, что Путин неизлечимо болен. Разговоры о его болезнях заставили кремлежуликов доказывать т показывать народу, что все это не правда. Что Путин дескать не по годам силен и здоров. Оправили старика в Турцию. Чего толmко не сделаешь ради PR. Но случился прокол )))

  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, я лучше воздержусь и подожду пока ты сопьешься)))
  • @DX_LINE, какой прокол то?
  • @DX_LINE
    Но случился прокол
    Ой, да ладно)) Все уже привыкли к твоим католическим высерам))) Тебе же не пришло в голову, что какому-нибудь здравомыслящему человеку хватит мозгов на то, чтобы проверить снимок и найти видео.

    Special for you. Наслаждайся))) www.1tv.ru/news/polit/221237
  • @BOCTOK, И что видим? явно на обезболивающих он сидит. У Путина -рак
  • @DX_LINE, мы видим очередное, но уверен не последнее, проявление твоей глупости и озлобленности.
  • В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов говорится, что образ #мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха.



    www.ng.ru/politics/2012-12-04/1_wiseman.html

    В январе он будет казаком, патрулирующим Москву. В феврале - балетным танцором в спектакле Щелкунчик )
  • ...
  • @DX_LINE, зато у тебя по жизни останется "имидж" картавого католика)))
  • Рогозин облажался своим невежеством в технических вопросах




    В связи с ситуацией на трассе М-10 «Россия», где снегопад парализовал движение большегрузных автомобилей, высшие должностные лица страны выступили с различными предложениями для предотвращения подобных инцидентов. В частности, Дмитрий Медведев счел необходимым провести «отдельный анализ» работы дорожных служб, пытавшихся расчистить трассу. Вместе с тем, премьер-министр подчеркнул, что «стихия есть стихия», и подобные происшествия «случаются во всех странах, особенно в северных».

    В свою очередь, вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс, предложил Медведеву ввести законодательную норму об обязательном использовании зимней резины водителями-дальнобойщиками. Кроме того, о необходимости использования зимней резины на большегрузных автомобилях заявил и начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения московского управления ГИБДД Артем Иванов.

    Однако сами водители грузовиков удивились такому предложению чиновников. В частности, председатель межрегионального профсоюза дальнобойщиков Валерий Войтко в интервью газете «Взгляд» заявил, что у большинства грузовиков никакой «зимней резины» вообще не бывает.

    «У грузовиков нет такого понятия — „зимняя резина“, „шипованная резина“. Грузы перевозят на магистральных тягачах. Это подразумевает, что машина предназначена для передвижения по автодорогам. Для чистого асфальта или хорошо прибранной дороги с легким снежным покрытием зимняя резина не нужна. Она нужна полноприводному „Уралу“, который пашет снежную целину. А магистральному тягачу нужна нормальная резина с остаточным рисунком протектора более полутора миллиметров. Должна быть нормальная кондиционная дорога с нормальной, не „лысой“ резиной», — отметил Войтко.

    Председатель межрегионального профсоюза дальнобойщиков отметил, что причиной затора на трассе М-10 является плохая работа дорожных служб. «Несколько десятков единиц спецтехники на 700-километровой трассе никого не спасут. Будут ждать, пока снег сам растает, что, собственно, и происходило», — посетовал он.

    Дмитрий Рогозин в своем твиттере остро отреагировал на эту публикацию. Он усомнился в умственных способностях тех, кто не согласился с его инициативой и объяснил, что под «резиной» он подразумевал металлические цепи. «„Особо умным“ поясняю, что „зимняя резина“ для фур означает использование противогололедных антипробуксовочных цепей. Речь должна идти обо всех видах дорожного транспорта.
  • @DX_LINE, ну строго говоря они все цепочкой облажались)) в том числе и сам кэп))) сколько раз говорить) перед тем как что то заявлять в супер политической позицией - пригласите на беседу экспертов) т.е. с десяток простых водителей тягачей) они и расскажут и покажут и пошлют)
  • Не следует переводить на меня свои проекции. Ты жалок
  • Отойди от зеркала, дурачок))))
  • Красноярская "Сегодняшняя Газета" предвещает скорую отставку Путина в связи с его неизлечимой болезнью - рака позвоночника

    Смерть на галерах.



    «Дорогие россияне. Я принял решение уйти с поста Президента Российской Федерации. Я ухожу. Для меня теперь очевидно, что, выдвигаясь на пост Президента России в третий раз, я совершил ошибку. Стране нужны новые люди, имеющие свежий взгляд и способные вести Россию в будущее. Я президентским указом отстраняю от должности Председателя Правительства РФ Медведева Дмитрия Анатольевича за систематическое неисполнение поручений Президента РФ по повышению уровня жизни народа РФ. Шойгу Сергея Кужугетовича своим указом я назначаю временно исполняющим должность главы Правительства Российской Федерации и вношу его кандидатуру на утверждение Государственной думой. До внеочередных выборов президента, которые состоятся в мае 2013 г., он также будет в соответствии с Конституцией РФ исполнять должность президента РФ. Желаю Вам всего самого лучшего в наступающем 2013 году и извините, если что-то было не так».



    Нет сомнений: как нельзя более высока вероятность для всех нас услышать прощальную речь Владимира Путина 31 декабря 2012 года - под звон бокалов с шампанским и салат оливье. (Хотя у многих после такого обращения наверняка появится желание выпить не шампанское, а стакан водки.)

    Читать далее sgzt.com/krasnoyarsk/?module=articles&action=view&id=1345&ru...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться