VIP

Обсуждение видео «Американцы таки были на Луне» 379

 
  • если бы рашка туда не включилась
    Меня всегда забавляет, когда пишут подобную ху*ню. 15 лет до этого всё было и тут б*ять на тебе, пришли спасители, у которых за душой вообще ни*уя, кроме зеленых бумажек, нет.
  • [Показать всю ветку]
  • @BOCTOK, фридом никто не строил, его даже проектировать не начали. На уровне дизайн-проекта все существовало.
  • @Nanoworld, ах, теперь оказывается, что никто уже и не строил б*ять, ну надо же. А рашка взяла и построила.
  • @BOCTOK, ну молодец рашка. Давай теперь за этот же срок посмотри чего НАСА построила и запустило.
  • @Nanoworld, спутники-***тники, вот и все, что запустила твоя НАСА. В сравнении с поддержанием работы экипажа на орб станции это ничто.
  • @BOCTOK, бредите, товарищ. Спутники беспилотники, которые дали миру 90% знаний об устройстве Солнечной системы, все Вселенной сравнивать с несколькими кусками мяса в консервной банке, вращающиеся вокруг Земли. Смех да и только. Кроме того, НАСА тоже отлично это делает, только не вкладывает в это основные силы т.к. умеет и остальное делать.
  • И что ты все время про МКС, да про МКС. Давай про исследования планет, про Солнечную систему, дальний космос. Или может там нечего вообще рассказать интересного?
  • @Nanoworld, а чем тебе МКС не понравилась? Или может там нечего вообще рассказать интересного?
  • @BOCTOK, там полно чего рассказать, но это всего лишь 1 из 60 как я уже говорил.
  • аватар
    Nanoworld  •  01:49 25.07.2013 удалено
    0
    ...
  • Не пойму чего ты пытаешься доказать, что НАСА чем то уступает в масштабах деятельности России/СССР? Ну бесперспективное это занятие.
  • Ты еще вспомни б*ять как у НАСА *** рвало от первого косм туриста. Опустились уже до банальных угроз физической расправы. Да, это вам не рашка.
  • [Показать всю ветку]
  • @Nanoworld, да-да-да. Вот это вот читай, родной: Всё бы ничего, если бы его не обвиняли в предательстве и отсутствии патриотизма.
  • @BOCTOK, кто его обвиняет?
  • @Nanoworld, почитай и посмотри его интервью о подготовке и полете. Он был ва*уе от того бреда, который вылился на него из-за того, что он вдруг решил лететь на МКС на русской ракете.
  • @BOCTOK, ты еще скажи, что туриста запустили не из-за хронических финансовых проблем.
  • @BOCTOK, у Роскосмоса нынче беспилотные программы все провалены кроме одной.
  • а я смотрю тема космоса на красвью популярная )
  • Какой же они тогда цирк устроили. Даже выдумали какие-то нелепые неполадки, чтобы занять стыковочный узел. А когда возникли реальные проблемы с гадюшником на шатле, тут уже не до вые6онов, чуть промедлишь и будешь летать в окружении собственного дерьма.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Nanoworld, а ты хули свои комменты не трешь?
  • @Nanoworld
    14 на тысячу
    Откуда тысяча?
  • @Nanoworld, на шатлах отправлено в космос 355 астронавтов 16 из них погибли

    Тихо и без лишней помпы Барак Обама подписал закон, согласно которому NASA до 2020 года будет платить России за доставку американских космонавтов на МКС. Выбора у американцев нет: способной перевозить людей космической техникой они не располагают.

    Президент США Барак Обама поставил свою подпись под законом, по которому НАСА до 2020 года продолжит на финансовой основе пользоваться услугами России для доставки американских астронавтов на Международную космическую станцию. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба администрации главы государства.

    В конце 2012 года документ был утвержден американским конгрессом. Согласно документу, действие полномочий НАСА по использованию услуг России в работе на МКС и осуществления ей соответствующих выплат, истекавших в июне 2016 года, продлено да 31 декабря 2020 года.

    В настоящее время доставка космонавтов на МКС осуществляется при помощи российских кораблей "Союз”. Отправка каждого астронавта на МКС на борту российского корабля обходится американской казне в 60 миллионов долларов.

    Ранее американцы по финансовым соображениям свернули собственную программу полетов многоразовых космических челноков. Предполагается, что в будущем эту функцию на себя смогут взять корабли, разрабатываемые частными компаниями. Таким образом, американские государственные компании даже не надеются самостоятельно разработать решение лучше, чем российские корабли "Союз".
  • @list123, казалось что экипаж 7 человек был, видимо не всегда.
  • Поток сознания како-то.
  • Херню какую-то городите. Деннса Тито никто не обвинял, разве что кретины какие-нибудь шибко "патриотичные", дак таких и у нас много, мы ведь знаем...
  • @Nanoworld, у вас? У вас до*уя, спору нет.

    Конечно, что такой Тито, ну подумаешь, в космос полетел, куда ему до krasview-эксперта Нанатольевича. Тебе-то лучше, чем ему самому, знать о том, обвинял ли его кто-то, а если обвинял, то кто.
  • @BOCTOK, ссылку можно на его откровения, найти не удалось такие его высказывания.
  • @Nanoworld, ну щас я тебе буду б*ять искать ссылку на то, что я сто лет назад прочел или посмотрел. Зато у тебя о*уенный аргумент теперь будет, не предоставил ссыку, значит вранье.
  • @BOCTOK, успокойся я уже без тебя все нашел. Ты как обычно впал в истерику и излишне драматизировал ситуацию.
  • 120 человек мы уже не учитываем чтобы Востоку удобно было дискутировать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться