VIP

Обсуждение видео «Американцы таки были на Луне» 379

 

  • Старый анекдот. Гагарин слетал в космос. Хрущёв спрашивает: скажи мне по секрету! Ты там был. Бога видел?
    - Видел!
    - Я так и думал! Только ты об этом никому не говори!
    Встретился Папа с Гагариным.
    - Ты там Бога видел?
    - Нет, не видел!
    - Я так и думал! Только ты об этом никому не говори!
  • — Американцы не летали на Луну — Как? Совсем? — Совсем! — А фотографии? — Подделаны — А доставленный грунт? — А ты его видел? — А фото посадочных модулей на луне? — Это макеты. Их туда специально поставили — Кто?! — Ты чо тупой? Американские астронавты и поставили!
  • Дак все же по поводу НАСА и списка его активных программ. Какие их них имеют аналоги. Ну кроме нескольких по исследованию Марса, Венеры, Луны (древние в основном)?
  • @Nanoworld, увы все на инглише, на выходных покопаюсь отпишу
  • @list123, и заметь это те программы, которые в активной фазе находятся. Это значит, что космический аппарат все еще работает получает данные.
  • @Nanoworld, у меня, б*ять, аналогичный вопрос. Всё про ту же тысячу. Всё никак у меня из головы не выходит. Ты перевернул мое мировоззрение.
  • @BOCTOK, Да успокойся...фуфло он в уши только может нести людям,которые думать не могут.
  • Людей на Луне не было...Были лишь управляемые дистанционно системы,без людей..То,что пендосы спустили эти системы первые на Луну я не отрицаю...но то,что там были люди отрицаю полностью..невозможно было человеку с теми костюмами быть на луне и не сдохнуть от чистой радиации космоса(напомню для идиотов,что космонавтов,пилотируемых по орбите земли,защищает от солнечной радиации поле земли)
  • [Показать всю ветку]
  • @Nanoworld, че, на луну тоже всемером летали?
  • @BOCTOK, а че на шатле летали на Луну?
  • @Nanoworld, ну всемером же?
  • @BOCTOK, ты же знаешь, что втроем.
  • @BOCTOK,@Nanoworld, ты пи*дабол что ли?
    жаль,что ты понял это только сейчас.
  • Вот расскажут тебе знающие люди про дозы, про то, что на этих временах доза вполне приемлема и т.д. Но ты ведь все равно продолжишь твердить свое, так ведь?
  • вообще луны, как материальный небесный объект, не существует

    это всё голограмма

    доказательств обратного просто не существует

    а на приливы и отливы что-то другое влияет
  • @sobolekkesha, не пали контору
  • аватар
    Инсайт  •  02:42 25.07.2013 удалено
    0
    ...
  • Нет нет, научные издания, хотелось бы видеть. Ролики мы смотреть не будем, они длинные и нудные.
  • Юрий мухин это один из тех писателей,кто опирает свою точку зрения не на вымысел,а на факты,которые он публикует вместе со своим изданием в сносках...Т.е.всё то,что он говорит является либо научными трудами других людей,либо непререкаемыми фактами..за это его и ненавидят.
  • [Показать всю ветку]
  • @list123,САМОМУ выкладывать СВОИ выводы о том почему на луне Американцы не были, ты отказался
    Хорошо.докажи Своими выводами,что они там были...
  • @Тенерес,
    "Тенерес • 13 минут назад [В избранное]
    1 +
    Людей на Луне не было...Были лишь управляемые дистанционно системы,без людей..То,что пендосы спустили эти системы первые на Луну я не отрицаю...но то,что там были люди отрицаю полностью..невозможно было человеку с теми костюмами быть на луне и не сдохнуть от чистой радиации космоса(напомню для идиотов,что космонавтов,пилотируемых по орбите земли,защищает от солнечной радиации поле земли)" ты начал, так вперед.
  • @list123, И в чём ты не согласен со мной?
  • @Тенерес, во всем, радиация на луне почти какая же как на высоте МКС и там часами космонавты работают в таких же скафандрах
  • @list123, ну наверное не совсем такая же, но не убийственная.
  • А чё ты ссылку на моё видео затираешь?...Чё за ху.йня такая?
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, Про Лунный грунт другая история была...Ищи её в просторах инета...так же связана с наё.бкой пендосов..
  • @Тенерес, ох уж эти пиндосы, всех обманули как простачков.
  • @Тенерес, а ничего что его и наши привозили? Луна-16 например)
  • @list123, ее тоже пиндосы сделали, и заставили всех верить, что это советский корабль был.
  • @Nanoworld, я так и знал! )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться