VIP

Обсуждение видео «Методы "цивилизованного мира"» 165

 
1...345
  • Да че вы воду толкаете в ступе Трамп жив зло наказано выберут в ноябре его президентом и наступит мир во всем мире}}
  • аватар
    O-O  ○  18:37 20.07.2024 удалено
    -1
    ...
  • ну инсайт, ну ты ***ь, ну че реально?! хватит комедию ломать, серьезно!))

  • для дебилов урок физики))
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, казалось, что там более-менее что-то вменяемое)) откуда только такие существа берутся?... :D

  • @Тренер, ))

  • @Тренер, из-за этого бедолаги я вас с "русским духом" считал пропагандистами, и не только я. конфликтов столько было... и эти перформансы он называет "следовать за истинной"..)) мда... таким не надо всерьез никакого внимания уделять и тем более значимости предавать.
  • @Инсайт, тебе хуже уже не будет))

  • @O-O, но вот разбор уже есть по этому поводу, от компетентного человека, а не от трепла какого-то
    Твоя проблема в том, что ты идиота называешь компетентным человеком.. в этом весь ты
  • Леха на драконь его сильно опять на кичу заедет))
  • это все поняли тогда еще. думал, что и до инсайта дошло). но похоже, что дела обстоят гораздо хуже, чем предполагалось
  • @O-O,
  • @O-O, над шапочкой из фольги уже не смеёшься?
  • @Инсайт, ну ты тему то не меняй... про какие ты там уроки физики, которые ты прилежно изучал, гордо так рассказывал?) что за законы, которые ты на пятерки знаешь? еще и других трепачами постоянно называет, ну что за люди)... у тебя инсульт был, ты вроде как говорил, из-за этого что-ли гонишь так?

  • @O-O, у тебя инсульт был, ты вроде как говорил, из-за этого что-ли гонишь так?
    Кому и где я это говорил?.. ты же вроде, как не трепло и не пи*добол даже.. так давай обозначь и обоснуй свои слова.. Жду

  • @O-O, это все поняли тогда еще. думал, что и до инсайта дошло)
    Да не ,не дошло... куда мне до таких, как ты..
    но похоже, что дела обстоят гораздо хуже, чем предполагалось
    Доктор говорит очень плохи дела.. ничего не поделать..
  • Да чего тут обсуждать-то. Странности есть, НО отрицать факт выстрелов глупо. Единственный вопрос- почему не отдали команду на его ликвидацию сразу, тут либо специально, либо некомпетентность служб. От этого и надо плясать. Лично я склоняюсь больше к первому варианту, что это был заказ демпартии и была негласная команда его не валить пока он не завалит Трампа, поэтому его и не трогали.
  • @Тренер, согласен полностью.
    Стрелок косоглазый попался.
  • не знаю, мне кажется тут ничего особо такого интересного и нет. лучше полезным чем-то заняться. ну допустим узнаем мы, а дальше что? что изменится то? предпочитаю отгораживать себя от слишком большого потока лишней информации. а то как этот дурик станешь потом)

    Человеческий мозг похож на маленький пустой чердак, который вы можете обставить, как хотите. Дурак натащит туда всякой рухляди, и полезные, нужные вещи уже некуда будет всунуть, или в лучшем случае до них не докопаешься. А человек толковый тщательно отбирает то, что он поместит в свой чердак. Он возьмет лишь то, что ему понадобиться для работы и все разложит в образцовом порядке. Напрасно люди думают, что у этой маленькой комнатки эластичные стены...
    Артур Конан Дойл

    это для этого хворого причина для тряски и повод концерт устроить очередной. это для него верх блаженства и смысл жизни видимо. обречен всю жизнь вот так искать одобрения и похвалы). не удивлюсь, если он вскоре о себе в третьем лице уже говорить начнет)
  • да ладно, я не считаю людей, которые принимают это за реальность идиотами, просто издеваюсь. дурят будь здоров нам головы, тут не мудрено запутаться.

    но вот грета тунберг это уже конечно клиника)).. кумир для повесточных зумерков со сломанной психикой. и для ельинсайта


  • @O-O, но вот грета тунберг это уже конечно клиника
    ты как бы своё детское мнение старайся держать при себе.. и Грета Тунберг это имя и фамилия, а они пишутся с заглавной в русском языке.. Грета хоть и болеет генетически, но в разы умнее таких неучей, как ты.. ты на её фоне просто жёлтое пятно
  • @O-O, Школьник, ты в курсе, что за надписи у Трампа на предвыборной бейсболке? 45-47 это буквально 45 президент США и будущий 47.. 46 президент это Байден... смеюсь с тебя.. какой же ты глупец по жизни.. напыщенный наивный глупец
  • аватар
    0
    ...
  • @Инсайт, так число на бейсболке ничего не объясняет, только существо вроде тебя могло так подумать).

    и брось о истине заливать, ***ня это все. корчить из себя, якобы ты что-то там понимаешь. грета тупперк твоя такая же лажа, как и спиралька. точно так же это все можно доказать просто. да только смысла нет, все равно до тебя не дойдет). и не надо дурака включать, просить доказать, толку нет с тобой никакого разговаривать. только что заливал про эту спираль свою дичь. так же мычать молчать будешь и все.
    )))
    и дальше дурочку валять свою. весь мир над ней угарает, как над тобой на этом портале. нафик ты постоянно упоминаешь про ее болезнь, разжалобить пытаешься?) это тут не при чем абсолютно, над ней смеются не из-за болезни, а из-за того, что это фейк чистой воды, жалкое и глупое посмешище. людям хватает мозгов это понять, а тебе нет.

    так же и с верой твоей. если даже люди не понимают всей деструктивной природы явления, то хотя бы понимают, что подальше от этого держаться нужно.

    вот это твой реальный уровень спиральки грета-чувета и прочее). это ты понимаешь. а о другое как-бы сложнее немного))
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться