VIP

Обсуждение видео «Методы "цивилизованного мира"» 167

 
  • О агат здаров ). Подходящее место спросить, знаешь ли вы НОД что Путин в 90-х обучался вот тут?)
  • Агату даже сказать нечего, только и смог минусануть ).
    Я ещё свяжусь с вашим координатором в Красноярске , Сережей Морисом, (хотя может ты он и есть). Расскажу , что вся ваша "легенда" или "идея фикс" разбивается в дребезги об тот факт что Путин сам обучался в учреждении финансируемым госдепом США.
    И хватит уже дурить бедных, доверчивых простых людей!
  • [Показать всю ветку]
  • @Elbarto, так забавно, что патриоту приходиться следить за ценами на пропитание, азохонвей
  • @вечный краб, Забавно это то, что ты следишь за тем, что делают патриоты )))
  • @Тренер, у вас есть домашние животные?
  • @вечный краб, да нифига я не слежу просто Захарка любит с риа новостей копипастить )) я про йайца увидел и не смог удержаться)
  • @вечный краб, лехайм))
  • да если на то уж пошло, то и зрители вполне могли бы участвовать в постанове, и там ни в кого на самом деле не попало. устраивают же перед камерами еще не такое бывает... в общем одно ясно, что дело тут не чисто)
  • Думай агат, не зря ли ты лично и твои коллеги тратите зря силы, будучи бесплатными работниками этого театра.
    Знаешь кто такой ныне покойный Генри Киссенджер? Он встречался с Путиным по некоторым данным до 30 раз. Ты знаешь зачем? Вот и я не знаю. Но это большой спец по внешней политике.
    Вот опять он. Все знакомые лица


  • Что ты теперь будешь делать со своими убеждениями, я не знаю.
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, а тебе?)
  • @agat, Он эти высеры берëт откуда-нибудь с дождя или другой помойки и тупо копирует.
  • @Тренер, он смотрит хохло и ходорТВ, уже не один раз спалился)
    это его источники)
  • @agat, ты любитель попадать впросак. То соросенком обзовешь вовсе неуместно, то сейчас хохло тв и ходор ). Нет, только российские сайты эту инфу выдают ). Всю правду!

  • @agat, у меня вообще зашибатый источник ). Сейчас постоянно там зависаю познаю правду ). aftershock.news/?q=node/1000585&full
  • Ты же теперь не сможешь оперировать вот этим: "Да он агент США , госдепа, обучался в США, хочет навредить Рссии!!!" . Можешь оставить для пенсионеров старичков это, у вас совести хватает их в нодовцы привлекать.
    Кстати, вам в НОД пенсионеры тоже перечисляют пожертвования? Не сыдно со стариков деньги брать Агат?
  • @3aharka, позвони уже на Курчатова пока еще не поздно)

  • В гостях Сергей Брекотин – руководитель ведущего федерального экспертного проекта Aftershock.News и наш большой друг. Беседуем о трендах мировой и российской экономики.
    нихуа себе... ведущий федеральный ЭКСПЕРТНЫЙ проект???). Ох и у еть не встать..

    Федеральный проект – проект, обеспечивающий достижение целей, целевых и дополнительных показателей, выполнение задач национального проекта и (или) достижение иных целей и показателей, выполнение иных задач по поручению и (или) указанию Президента Российской Федерации, поручениям Председателя Правительства Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, решению Совета, президиума Совета, поручению куратора соответствующего национального проекта.
  • ну да, у трампа тоже слишком раскованное и самоуверенное поведение для такой ситуации

  • [Показать всю ветку]
  • @O-O, да перестань, из области невероятного. Если уж ты не в жизнь не согласишься, то трамп со своими миллиардами тем более.
  • @3aharka, никто вменяемый под пулю не согласится... даже если будет супер профи снайпер стрелять..
  • @Инсайт,
    )
  • @3aharka, трамп подневольный, если уж на то пошло. хоть сколько у него там денег. деньги в основном используются ими для управления охлосом, а в их мире, меж собой, они не имеют такого большого значения.

    но может и убрать хотели, мне почем знать. я же сразу видео первое которое про это и скинул, то что убийство его запланировано. и не удивлюсь, если добьют в ближайшее время. просто они наверняка обычно действуют - вот что странно, не их уровень это. а то, что тут замешаны влиятельные кланы - это к бабке не ходи, и так понятно. в общем одно можно сказать точно, что не все так однозначно, а правду нам не расскажут).

  • @O-O, выстрела не было вообще я считаю.
    Помимо трампа убит пожарный в голову, который сидел с угла группы поддержки со своей семьёй, ему 50 лет было.. прикрывал семью.. и ранено ещё 2 человека помимо Трампа.. Так что да, умник, выстрела "не было".. Откуда вы такие берётесь только?
  • калибр у стрелка походу 45 был надо было Barrett 50 Cal юзать)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться