VIP

Обсуждение видео «Методы "цивилизованного мира"» 167

 
123...5
  • Не удивлюсь, если будут искать "российский след"))))
  • @Тренер, даже не надейся, влияние рф на мир за последнее время скукожилось до уровня боливии, ни искусства, ни культуры, ни научных открытий, ни спорта да и по последним делам в армии весь мир ржёт
  • @Cult West, ))) ну-ну))) Как по мне, так всё с точностью до наоборот)))
  • @Cult West, А твой мармеладный мир я в предыдущем своём видео показал))) гы-гы-гы)))
  • Снайпер дилетант стрялял в голову (кто в теме поймет). Ну и ненавидят Трампа за расизм много кто именно в Штатах) Даже кино сняли чем обернется его президенство)) Потому даже не удивительно и вполне себе ожидаемо)
  • @predator1113, да какая там борьба, спектакль это все. у таких персонажей роль создавать видимость борьбы. как и у стран некоторых. таких, как северная корея и наша. клоун и позер посещавший, остров эпнштейна. конспирологи уже все разобрали, там уйма знаков. даже в библии что-то такое есть, у нас же постоянно сюжеты библейские разыгрываются.

    обычно стреляют в тело, но, думаю, если было б нужно - разнесли бы качан его на мелки кусочки

    как раз на днях смотрел про готовящееся покушение. тут особых нет подробностей, но и так понятно же, для тех, кто в теме)



  • Да ну все нормально. Это же пиндосия. Не будут же стрелять в Байдена. :)))
  • @Sol-365,это байдон шмалял просто патроны со времен Вьетнама таскал там где никогда не светит солнце)отсырели
  • постанова. шоу масго он
  • @sansansan, ну да, скорее всего выстрела как такового вообще не было)
  • @O-O, По предварительным данным, сам стрелявший был ликвидирован. Также сообщается, что в результате стрельбы был убит один из зрителей, еще двое были серьезно ранены.
  • @Bizon, ага, один упал, щас увидел
  • да чето странно они себя ведут как-то, обычно же в таких случаях ломится начинают, тем более если задевает, а эти стоят как вкопанные. ну а стрелка обработать можно, любого человека заставить выполнить что угодно, его смерть ни о чем не говорит.
  • Стрелка ещё до пальбы заметили люди и сообщили, его взял на мушку снайпер с надписью на спине полиция (может секретная служба так маскируется), но не стрелял пока он не шмальнул несколько раз в Трампа и только потом завалил его. Есть видео. Выводы делайте сами.
  • если будет у трампа на лбу написано что постанова то и это не поможет


  • [Показать всю ветку]
  • @sansansan, если бы да кабы
  • @Тренер, я же твой пример если бы дакабы пояснил
    каму я что обясняю хоспади
  • @sansansan, Зачем ты мне какие-то свои размышления пишешь? Мне твоя "помощь" не нужна, я уже чётко обозначил свою позицию по поводу этого покушения, А если ты считаешь, что от того кто станет президентом в США ничего не зависит, то ты {нецензурная лексика}, вот и всё. )))
  • @Тренер, ты даже логики общение не можешь в памяти держать, а о тонких материях решил поговрить)))
  • @sansansan, логики общениЕ в памяти держать))) смотри не утони в океане безграмотности на своём ветхом суднышке жизненного опыта, сотканного из тонкой материи))) гы-гы-гы))
  • США самая коррумпированная страна в мире, особенно это касается самых верхов, лоббизм, коррупция, санкции, военные вторжения, госперевороты, создание и спонсирование террористических группировок, даже военные сша занимаются транспортировкой наркотиков, эта страна прогнила насквозь, весь мир ждёт когда она разрушится!))
  • @Elbarto, Не просто ждёт, все в предвкушении)))
  • @Тренер, какже тобой легко манипулировать, ну и не удивительно)
  • @sansansan, ну эт вряд ли)))
  • @Elbarto,
    США самая коррумпированная страна в мире
    ну не совсем так)

    www.worldeconomics.com/Indicator-Data/Corruption/Corruption-Perceptions-Index.aspx
  • @sansansan, она настолько корумпирована что это сайт на который ты ссылаешься напишет все что нужно))лавэ жиесть) очнись)
  • Зато фотография вон какая красивая получилась

  • Республиканцам можно теперь, вместо слона, сделать символом окровавленное ухо Трампа)))
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться