VIP

Обсуждение видео «Методы "цивилизованного мира"» 167

 

  • Последняя попытка убрать конкурента. Демократические методы.
    Ложь... Томас Крукс исполнял самостоятельно миссию
  • @Инсайт,
    Ложь... Томас Крукс исполнял самостоятельно миссию
    Правда....Это заказ демократической партии пиндосии. Иногда банан- это просто банан, поверь старина! )))
  • @Инсайт,
    Томас Крукс исполнял самостоятельно миссию
    Ты чё б..ть расследование провёл или лично его знал и его мотивы? Фуфайку в уши лохам втирай, любитель вбросов- "главное сказать, а там, даже если неправда, всё равно запомнится". Всем всё ясно и понятно что произошло, а свои фантазии и невероятные версии на этот счёт оставь для Захарки, который во все твои "гипотезы" с упоением поверит. Таких, Слава Богу, у нас не так много )))

  • @Тренер, Ты чё б..ть расследование провёл или лично его знал и его мотивы?
    Да, интеллект и знание английского языка мне позволяет провести своё расследование.. ты на это не способен просто..
    Всем всё ясно и понятно что произошло
    Ну объясни нам убогим, что там произошло...
  • @Инсайт,
    Да, интеллект и знание английского языка мне позволяет провести своё расследование.. ты на это не способен просто..
    И то и другое не твой конёк.
  • Сказал чувак с пеной у рта, доказывающий что отношения не имеют, но при этом при каждом удобном случае, упоминая их)

  • @Director botov, доказывающий что отношения не имеют, но при этом при каждом удобном случае, упоминая их)
    не передёргивай плазматронка
  • @Инсайт, а то есть , я уже плазматронка ?)
  • Очевидно трампа хотели завалить. Тут надо смотреть кто это замутил. Снайпер полиции щелнувший ботаника, держал ли он на прицеле его заранее или изловчился в прицел взять после выстрела? Сколько времени надо на это? И вообще может быть пожарный много знал. Как в кино.
  • [Показать всю ветку]

  • @O-O, может и правда выстрелил, тогда получается его натренировали для этого специально.
    Детский садик, ясельная гурппа..
  • @Инсайт, тебе показать куда идти? имеешь свое мнение - ну и имей, мне что с того?)

  • @O-O, тебе показать куда идти?
    ты уже давно там... уроки иди делай.. повтори учебник за 5 класс, а то новый учебный год начнётся,а ты всё забыл..

  • @O-O, почему нет, не так уж и далеко было, из положения лежа к тому же
    130 метров то недалеко?.. да ты в фуру с цементом не попадёшь с такого расстояния..иди логику изучай и анализ, школьник и прекращай тут позориться..

  • @O-O, @3aharka, если бы хотели - завалили). как кеннеди. там тоже было подставное лицо, козел отпущения, но не исключено, что тот сам не попал в него ни разу даже. там сразу несколько стрелков было.
    Ты с Кеннеди то школьник не сравнивай... Кеннеди грохнули снайпера ЦРУ по заказу олигархов ВПК, которые хотели нагреть руки на военных заказах, но отлупили вялого от Кеннеди, тот лох Ли Харви Освальд даже не смог понять в какое шоу попал
  • Ну начинается, картинки кидать оскорбительные ...
  • аватар
    -1
    ...

  • @3aharka, Ну начинается, картинки кидать оскорбительные ...
    ну так на что ещё способен мозг школьника..
  • Закиньте видос как америкосы Каддафи убивали пообсуждаем мотивы версии заказчиков))
  • Да не, пуля в ухо была. Первый выстрел в ухо. Трамп рефлекторно дернул плечом, реакция на боль, но ещё не понял что за херня. Потом уже руку к у х у поднёс и стал садиться, потому как дошло что к чему, и звуки выстрела осознал. При постановах так не сделаешь.
  • инсульту тебе лишь бы свой концерт устроить, только повод ска дай)
  • правильно виталя говорит, вообще не стоит на его провокации реагировать

  • почему отрицаю, откуда мне знать. может и правда выстрелил, тогда получается его натренировали для этого специально.
    За сколько денег бы ты согласился что бы тебе снайпер, во время твоего движения, попал прицельно в ухо?)

  • @3aharka, За сколько денег бы ты согласился что бы тебе снайпер, во время твоего движения, попал прицельно в ухо?)
    парнишка невменяемый по-моему... вообще не понимает, что такое пуля..
  • @Инсайт, я может и не знаю. но такого, как ты, если даже знаешь - вообще лучше в последнюю очередь спрашивать)
  • @O-O,
    211 177 просмотров 22 янв. 2019 г.

    В это невозможно поверить, ещё сложнее объяснить как это работает. Но мы постараемся разобраться как такое возможно. Крутой эксперимент.


    Я повторяю вопрос.. где тут фейк??!
  • @O-O, тебе лучше умных людей вообще не спрашивать, потому что в голове твоей каша и отсутствие знаний
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться