VIP

Обсуждение видео «Методы "цивилизованного мира"» 167

 
  • сан саныч ты думаешь вся это суета с перестрелкой это чисто предвыборный хайп))? и кровь на ухе кепчуп? как говорит моя бабуся))
  • ФБР установило личность стрелявшего в Трампа

  • @Diz, Зеленски в каске вылитый Хазанов :)
    jewish.ru/images/cache/865x390/crop_0_31_1063_510/images%7Ccms-image-000015480.jpg
  • Пошли мемы...

  • Я и думаю, куда Агат запропастился .


  • Мне вот интересно: сколько американских актеров и певцов после этого случая, со словами "выборы нечестные" - уехали жить в Латвию :)))))))
  • да тупые, то-ли дело в РФ честно и безопасно, даже к избирателям выходить не надо и что-то говорить, пару раз по телеку показали как в тайге шарится и опа 87% набрал.
  • @3aharka, да смысла нету уже эти выборы устраивать. те кто не ходят на них давно об этом в курсе, что это за глупое мероприятие. но а те кто ЗА кандидатуру (по факту единственную) для них было бы радостным откровением для не сменяемости их вождя, отменив тем самым выборы :) для кого это видимость выборов не понятно, то ли что б в истории записать, то ли для видимости инопланетянам мол у нас всё по честному вон даже выборы имеются - всё как у людей ахахаха-аха-ха Х)
  • @3aharka, Ты совершенно прав, в современно мире не нужно скакать на площади с транспарантом, чтобы донести свою позицию до избирателей. Это гораздо быстрее делается через интернет и телевизор. Ты молодец, что поддерживаешь нашего президента.
  • @WERFY, поддерживаю, пусть в тайге живёт лучше.
  • с РФии стали пример брать, если конкурент достал пристрели или посади ))
  • аватар
    agat  ○  10:04 15.07.2024 удалено
    0
    ...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться