VIP

Обсуждение видео «Квачков в Череповце 2, восстание...» 67

 
  • однородна), СС -Славянский Союз, соответственно. Это их боевики отрезают головы узбекам. О чем и отчитываются в своих видеороликах
    А боевики возникли из воздуха и вдруг ) вроде бы разумный человек а рассуждаешь местами слабовато. Режет не факт что СС участники казней почти всегда малолетки насмотревшиеся агит роликов. Сторонники Макашова как раз и создали всевозможные националистические движения. Квачков это совсем другая история - Пиночетовская история повторится.
  • я его может и не пропну с ноги (maxyx добрый:)). Но даже прикасаться к его бизнес-плану не стану. Почему-то))
    Вот это и говорит о том что ты оцениваешь все ОЧЕНЬ поверхностно и шаблонно. А я с бизнес планом ознакомлюсь, условия же всегда можно обсудить и сделать приемлимыми для всех. Меня не интересуют упаковки, только суть.
  • мы про будущие два года и не про кришнаитство твое (верующим и сектантом ты останешься всегда -там обратной дороги нет), а про гораздо более конкретные вещи.
    Ну вот началось. Будущие два года будут точно такими же как и предидущие. В программе вайшнавов изначально стоит установление конституционной монархии, так что вещи всегда были конкретными. Гони 10 баксов, раз уже обещал. ))
  • И еще - не хочу показаться невежливым и вторгаться в чье-то privacy - но не могу не поинтересоваться насчет г.р. Это открытая информация?
    г.р. это? ... Родился в 45 году, мальчик. Я русский и это многое обьясняет.
  • Родился в 45 году, мальчик.
    Хануман, хорош издеваться). Такие ископаемые тут не водятся
    Я русский и это многое обьясняет.
    Ничего это не объясняет. Ты, мягко говоря,здесь не единственный русский. А вот вайшнав -единственный. И именно это многое объясняет.

    Гони 10 баксов, раз уже обещал. ))
    Через 2 года! Если проиграю -отдам. Только сдается мне, через 2 года до Ханумана дойдет, что бессмысленно это -воевать за установление нацизма гитлеровского образца в стране, когда-то его уничтожившей.

    Меня не интересуют упаковки, только суть.
    Как мне однозначно подсказывает мой жизненный опыт, в упаковке из дерьма может быть только дерьмо и ничего другого. То же самое опыт подсказывает и всем остальным, кто хоть чего-то стоит в этой жизни. Значит, содержимое в такой упаковке ты сможешь впихнуть совсем уж бомжам. Чем, кстати, здесь и занимаешься.
    Заметь, кстати, maxyx никого не пытается убеждать. Ему это нах не надо. Убеждает сама действительность. И вот она то куда более злобная сука, чем maxyx. Так что просто подождем, когда до кого-то наконец дойдет
  • Я согласен maxyx, что Квачков - это разводняк, о чем я сразу и высказался в первом сообщении.
    В общем все разговоры о восстании это серьезное шоу в расчете на лоха. Вместо того, чтобы рассуждать о том, как жить в этих обстоятельствах?, подталкивают к безсмылсенной возне.
  • так изложи свои соображения, кто не разводняк и как жить в таких условиях
  • Квачков более конструктивен и реалистичен идейно, фактически он преемник Петрова.
    Петров говорил о преображении, плавном переходе, а не о восстании. Никакого реализма в идее восстания нет. Пока играются их никто не тронет, если же соберут что-нибудь посерьёзней какого-нибудь "марша несогласных"(что вряд ли) сразу же получат по балде.
  • Как мне однозначно подсказывает мой жизненный опыт, в упаковке из дерьма может быть только дерьмо и ничего другого. То же самое опыт подсказывает и всем остальным, кто хоть чего-то стоит в этой жизни. Значит, содержимое в такой упаковке ты сможешь впихнуть совсем уж бомжам. Чем, кстати, здесь и занимаешься.
    Какие сладкие слова ты говоришь для меня, как предпринимателя! )) Ведь если бы большинство думало иначе, да еще так уверено(жизненный опыт!)), то бомжем был бы я.
    Но как гуманист я не могу не привести один простой пример. В супермаркетах сметана в отличных красочных упаковках, но по содержанию это абсолютно не сьдобное дерьмо. А вот сметана у знакомых фермеров, отличнейшего качества, но упаковка ниже плинтуса. )) Но все равно, maxyx, продолжай опираться ТОЛЬКО на свой жизненный опыт при выборе и товаров и людей.))
  • Через 2 года! Если проиграю -отдам. Только сдается мне, через 2 года до Ханумана дойдет, что бессмысленно это -воевать за установление нацизма гитлеровского образца в стране, когда-то его уничтожившей.
    Удивителен разум людей склонных к влиянию телевизора, все додумывать,докручивать и дотягивать до вбитого в мозг шаблона. )
    1. Где ты видел, слышал чтобы я упоминал установление нацизма именно гитлеровского образца?
    2. В спорте, тактика победителя немедленно берется на вооружение проигравшим. И никто не брезгует и разглагольствует что это "методы врага". Опережая, низколобные жидовские разглагольствования, добавлю, что нацисткая Германия по решению внутренних проблем была и остается безоговорочным победителем.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться