VIP

Обсуждение видео «Квачков в Череповце 2, восстание...» 67

 
123...7
  • Активный мужик. По всей видимости на него конкретный штаб работает. И вроде было бы правильно с этим штабом контакт установить. Но с другой стороны слишком уж отчетливо уши спецслужб за ним торчат (не смертельное покушение на Чубайса, говорит обтекаемо, ура - патриотизм, провокации к безсмысленной активности). В общем еще один назначенный спускатель пара.
  • восстание))
  • провокации к безсмысленной активности). В общем еще один назначенный спускатель пара.
    Не заметил, такой провокации. Он говорит о том что необходимо копить силы через пропаганду, но готов выступить хоть сейчас. Он же говорит вот когда выйдут 5000 тысяч тогда реакция силовиков будет другой, а 5000 активных на каждый город это очень много. Собрать столько людей это будет непросто.
  • Вот они, все здесь. Всадники Апокалипсиса. Авангард будущего восстания масс. Все двадцать. Молодые, просветленные, с печатью интеллекта и образования лица...

    ... Мне интересно, сколько времени понадобиться умному человеку Хануману, чтобы понять, что он занимается онанизмом.. Скорее всего, два года будет достаточно.
  • Мне интересно, сколько времени понадобиться умному человеку Хануману, чтобы понять, что он занимается онанизмом.. Скорее всего, два года будет достаточно.
    Сверим часы. ) maxyx, ты не понимаешь как действует информация. Лет 10 назад ведические идеи принимали только как нечто негативное, теперь их обсуждают молодые, просветленные и т.д. в тусовке Москвы НА ВСЕХ уровнях соц.лестницы. Это означает что даже если не будет активных действий со стороны населения, реформы пойдут классически сверху. Это вопрос времени. Все что требуется это передать информацию ближнему своему. Даже Квачков говорит о том что вовсе не обязательно он возглавит восстание, и я с ним согласен что это касается всех. Это и есть величайшее зло построение общества на зависти. Получется у кого-то лучше в путь и с Богом. Все что требуется от честного человека это его участие в общественной жизни в той мере на которую он способен.
  • Я понимаю, как действует информация). Это в конце концов моя профессия по диплому (дипломам)).
    Да, 10 лет назад родноверческой молодежной субкультуры не существовало. Как, например, и эмо. Или джедаев в Европе). И еще через 10 лет уже скорее всего не будет.Будет что-то другое, иные подростковые тусовки.

    10 лет назад Квачкова не было. Был Макашов, генерал кстати, и зажигал он куда покруче. Да и сторонников вокруг него кучковалось намного больше.

    А с такими "революционерами", как эти в фильме или как наши "бревна" (спасибо за выражение, кстати), власти точно можно ни о чем не беспокоиться.

    Что на самом деле жаль. Стране нужна гражданская активность, нужна оппозиция. Но вменяемая и реальная. А не эти 10 "бревен" из инетовской песочницы.
  • Кстати, ставлю на то, что через 10 лет новое поколение будет играться не в волхвов Мандрагоров, а в джедаев. До нас правда все доходит с большим опозданием. Лишь одно останется неизменным - Чубайс в роли Дарта Вейдера)
  • Лет 10 назад ведические идеи принимали только как нечто негативное, теперь их обсуждают молодые, просветленные и т.д. в тусовке Москвы НА ВСЕХ уровнях соц.лестницы. Это означает что даже если не будет активных действий со стороны населения, реформы пойдут классически сверху.

    И при этом Хануман облекает ту информацию, которую хочет передать, в такую вонючую упаковку, которая подойдет лишь местным бомжам и бревнам и до которой побрезгует дотронуться любой хоть что-то значащий в обществе человек. ХЗ на что Хануман, делая так, рассчитывает...
  • Кстати, ставлю на то, что через 10 лет новое поколение будет играться не в волхвов Мандрагоров, а в джедаев.
    Наигрываются только тогда когда играют, но только не тогда когда этим живут. Не нужно путать культуры и субкультуры это разные явления по своей природе и продолжительности влияния, когда я писал о тусовках то не подразумевал молодежные, а политическо-общественные.
    Макашов не отличался конструктивом и по настоящему большой группой последователей он обзавелся только сейчас, потому что в свое время именно он поставил на воспитание молодежи. Это они сейчас и режут чурок, те кто участвовал в его военно-спортивных лагерях. Квачков более конструктивен и реалистичен идейно, фактически он преемник Петрова.
  • Макашов давно уже вне игры и к "СС" он не имел отношения. Ну разве что вдохновил идейно. И сторонников нет-разбежались по разным углам или забили на прошлые развлечения. С Квачковым будет так же)
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться