VIP

Обсуждение видео «Квачков в Череповце 2, восстание...» 67

 
  • И при этом Хануман облекает ту информацию, которую хочет передать, в такую вонючую упаковку, которая подойдет лишь местным бомжам и бревнам и до которой побрезгует дотронуться любой хоть что-то значащий в обществе человек.
    Ты видимо думаешь о себе намного лучше по отношению к окружающим. ) На деле разница отсутствует, потому что человек придающий значение упаковке ничего из себя не представляет.
  • Не нужно путать культуры и субкультуры это разные явления по своей природе и продолжительности влияния,
    верное замечание. по продолжительности и степени влияния (ничтожно малой) это именно субкультура
  • Макашов давно уже вне игры и к "СС" он не имел отношения. Ну разве что вдохновил идейно. И сторонников нет разбежались по разным углам или забили на прошлые развлечения. С Квачковым будет так же)
    Куча которую ты навалил не однородна. )
  • верное замечание. по продолжительности и степени влияния (ничтожно малой) это именно субкультура
    Ведическая культура это не субкультура, а то что существовало со времен последнего основания человечества полубогами.
  • Ты видимо думаешь о себе намного лучше
    мне пох, забавляет меня просто все это, и бревна и их неумелые кукловоды.
    В общем ставлю 10 баксов на то, что Хануману хватит 2 лет, чтобы понять какой бессмысленной мастурбацией он занимался.
    не забудь через 2 года мне напомнить)
  • верное замечание. по продолжительности и степени влияния (ничтожно малой) это именно субкультура
    Ведическая культура это не субкультура, а то что существовало со времен последнего основания человечества полубогами.
    Трофим.Боги_мои_Боги
  • ... не однородна. )
    однородна), СС -Славянский Союз, соответственно. Это их боевики отрезают головы узбекам. О чем и отчитываются в своих видеороликах
  • мне пох, забавляет меня просто все это, и бревна и их неумелые кукловоды.В общем ставлю 10 баксов на то, что Хануману хватит 2 лет, чтобы понять какой бессмысленной мастурбацией он занимался. не забудь через 2 года мне напомнить)
    Я этим занимаюсь 13 лет, гони 10 баксов. )
  • Ты видимо думаешь о себе намного лучше по отношению к окружающим. ) На деле разница отсутствует, потому что человек придающий значение упаковке ничего из себя не представляет.
    ок, пусть так) но если ко мне подвалит вонючий завшивевший бомж и предложит почитать его гениальный бизнес-план (инвестиции, с моей стороны -сотка тысяч евров, доход -миллионы), я его может и не пропну с ноги (maxyx добрый:)). Но даже прикасаться к его бизнес-плану не стану. Почему-то))
  • мы про будущие два года и не про кришнаитство твое (верующим и сектантом ты останешься всегда -там обратной дороги нет), а про гораздо более конкретные вещи.

    И еще - не хочу показаться невежливым и вторгаться в чье-то privacy - но не могу не поинтересоваться насчет г.р. Это открытая информация?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться