VIP
  • аватар
    maxyx  ○  01:13 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • о господи. как убрать чтение этих комментарий этого гавна? уже за 200 перевалило. как выключить эту санную ленту?
  • оно еще и рекламируется ._. по щучьему велению по моему хотению желаю красвью долгих лет.
  • о господи. как убрать чтение этих комментарий этого гавна? уже за 200 перевалило. как выключить эту санную ленту?
    лента > отписаться
  • да не нужны никакие видео, чтобы понять, что при володе страна деградирует. инфляция растет, коррупция цветет. количество техногенных катастроф и их масштаб реально ужасает. у нас уже ГЭС рушатся. а это ведь стратегический объект. про самолеты я вообще молчу, долетаешь и радуешься, что жив остался. ну как ему страну еще на 6 лет доверить?
  • О "нечестности" выборов в ГосДуму.
    В последнее время у людей распространено мнение о том, что были массовые фальсификации на выборах в Государственную Думу, который прошли 4 декабря 2011.
    Фальсификации и нарушения, конечно, были. Они есть на любых выборах.
    Вопрос: массовые ли?
    Соцопросы:
    Для начала соцопросы, предваряющие выборы. Грязный и чистый рейтинг:
    Левада - грязный я не нашел(53)
    ВЦИОМ - 41(60)
    ФОМ - 39(55)
    На выборах партии обычно получают количество голосов между чистым и грязным рейтингом. Причем значительно ближе к чистому.
    Напомню, что ЕР получила 49%, то есть с точки зрения социологии с выборами все хорошо.
    Статистика:
    Лично я сам брал данные от ЦИКа, загружал в базу данных и проводил статистический анализ.
    Если кратко:
    1. Из расчетов отбрасываются все нацреспублики. Так как там рейтинг власти гарантировано выше 80%.
    Если рейтинг власти в нацреспублики падает ниже 80%, можно уже на эту нацреспублику косо смотреть.
    Если ниже 60%, то можно уже увольнять руководство и начинать перестановки.
    Ну, а если ниже 50%, то значит, пора посылать толковых пареньков из ВДВ, чтобы они быстро и доходчиво объясняли в нацреспублике, что центральная власть это хорошо.
    Такова жизнь. Либо полная поддержка власти, либо оголтелый сепаратизм.
    2. Отбрасываются все УИК с числом избирателей меньше 200, так как это обычно деревни и села, а там все голосуют практически одинаково.
    3. Все зарубежные территории. Никто на них парится с фальсификацией не будет - слишком хлопотно и очень мало голосов.
    Анализируется то, что осталось.
    Ищется средний показатель партии по каждому ТИКу. Потом находятся все УИКи, у которых процент голосов за партию аномально больше, чем у соответствующего ТИКа. Разница между средним числом и аномальным скачком, я считал вбросом и вычитывал из общего числа голосов за партию.
    У меня получилось, что статистически ЕР могла украсть примерно 650000 голосов. Напишу еще раз - статистически! Это не доказанный факт, возможно, на территории одного квартала был проведена отличная аггитация.
    В итоге ЕР получила бы 31723842 вместо 32379135, то есть 235 депутатов вместо 238.
    От чего партии ЕР - ни холодно, ни жарко. Они получают обычное большинство и не получают парламентское большинство в любом случае.
    Следственный комитет и генеральная прокуратура:
    Обращений по выборам 4 декабря всего около 1700. Из них почти половина не касается фальсификаций. А из оставшегося подтвердилось меньше сотни.
    Итого: социология, статистика и правоохранительные органы говорят о том, что выборы прошли честно
  • аватар
    фома  ○  10:36 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • 3552
    ну с учетом что их было то всего два
    Я Вас умоляю! Педведев - президент только на бумаге.
    По-факту, президентом как был Мутин, так он им и остался.
    а если что положительного увидеть хочешь пройдись по городу. мал мала и строит
    А что толку от этих строек, если мало кто может позволить квартиру в новой высотке?
    У нас большинство людей живёт всей семьёй в квартире построенной ещё в советское время.
    и машины чуть не в каждой семье есть
    А чего ж тогда автобусы все под завязку битком забитые, если машины то оказывается почти у каждой семьи есть?
  • @vlaslavulyashin,
    А чего ж тогда автобусы все под завязку битком забитые, если машины то оказывается почти у каждой семьи есть?
    а вот об этом аргументе я как то не подумал)))
  • @vlaslavulyashin,
    Педведев - президент только на бумаге.
    чисто ИМХО, Путин был против по Ливийскому вопросу, более чем. Как голосовали в совбезе мы помним. так что не надо песен. У Пу и в стране проблем хватало.
    А что толку от этих строек, если мало кто может позволить квартиру в новой высотке?
    а что в европе по другому? да х.. там. та же х..ня. где 50 а где и 80% на съемном живут - 1
    кто-то же их покупает, а то что не все себе могут позволить так капитализм чай. - 2
    У нас большинство людей живёт всей семьёй в квартире построенной ещё в советское время.
    И? что советские дома валятся один за одним? жить нельзя? так нет. Ну и пусть живут пока живется.
    А чего ж тогда автобусы все под завязку битком забитые, если машины то оказывается почти у каждой семьи есть
    кому ты сказки то расказываешь? если ты в час пик только ездишь то и не говори, в европе ничуть не лучше. А то что машин стало больше в несколько раз, это факт. Оттого и пробки постоянные, напокупают придурки всякие кому и не особо то и надо.
  • пора выгонять друзей путина их кремля и госдумы
  • klm
    мы давно уже не третий мир
    Россия по ряду факторов относится к странам третьего мира.
    у нас стала стабильной экономика
    Я бы даже сказал стабильно не какая экономика.
    Российская экономика ограничивается вывозом полезных ископаемых и продажей нефти; если цены на нефть упадут - крах России неизбежен!
    у нас появилась возможность зарабатывать
    Нету такой возможности. Нету! Молодых сейчас никуда не берут!
    Высококвалифицированные рабочие, либо сидят без работы, либо идут на низкооплачиваемую работу не по-специальности.
    у нас появилась свобода
    о_О Какая свобода?
    у нас кончилась смута и многовластие
    Сейчас наоборот, у каждого, у кого есть хоть какая-нибудь власть, пытается унизить того, у которого её нету.
    у нас жизнь стала сопостовимой с европейской
    Курили, что ли что-то? о_О
    чем тебе плохо живеться?! Ты бери и работай!
    - В том то и дело, не возьмут меня на работу, потому что я молодой, и у меня нету опыта работы (А где его взять этот опыт то, если везде берут только с ним?);
    - Высшее образование сейчас можно не получать - оно не имеет никакого значения;
    - Молодёжь деградирует;
    - На квартиру сейчас накопить не реально, а ипотеку, при средней заработной плате в 10 тысяч ни один банк не даст (Хотя, в то же советское время, квартиры выдавали после двух-трёх лет работы на заводе).
    - Абсолютно за всё приходится платить. Нет ничего государственного. Всё только частное.
    - Цены на всё только растут, а зарплаты и пенсии не поднимаются.
  • @vlaslavulyashin,
    Российская экономика ограничивается вывозом полезных ископаемых и продажей нефти
    вы доходы бюджета посмотрите - куча открытий вас ждет
    Нету такой возможности. Нету! Молодых сейчас никуда не берут!
    Высококвалифицированные рабочие, либо сидят без работы, либо идут на низкооплачиваемую работу не по-специальности.
    вот давайте не будем сказки рассказывать. такие проблемы только там где переехать возможности нет и сам человек на те же севера ехать не хочет. уж где где а в Крае с этим проблем особых нет. А что молодых не берут сразу на высокооплачиваемую работу - б.ять а вы то как хотели??? во все мире тоже самое. в корпорациях по году бывает БЕСПЛАТНО работают опыта набираются.
    Абсолютно за всё приходится платить. Нет ничего государственного.
    ни фига подобного, просто чтоб бесплатное получить еще побегать надо. оно в чем то и правильно местами
    Цены на всё только растут, а зарплаты и пенсии не поднимаются.
    а вот столь нагло пи.деть-то не надо.
  • Удалён 20:51 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @klm, ты тут про ванкор не вспоминай. Там белую зп получают только эксплуатация. Да, они получают хорошо, но остальные это подрядные организации, которые получают чёрный нал. Дерьмецом веет, не правда ли? Люди туда едут, в основном, не от того, чтобы побольше заработать, а от того, что просто вообще никуда устроится не получается.
    Ещё обратись в Ротекс-С, поспрашивай какая там зарплата и какие условия труда.
    Ты был хоть раз на ванкоре, или так, по слухам только?
  • Удалён 20:39 02.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @klm, это хорошо, что обеспечен. Но ты уверен, что ты обеспечен ею на всю жизнь? Твои знакомые на кого работают? Если они знакомые, а не друзья, то ты уверен, что они тебе рассказали всё?
    Я не знаю как там может понравится, я был там в командировках несколько раз. Жить вшестером на трёх квадратных метрах не доставляет удовольствия. Я на днях оттуда. Когда я улетал, парни, с которыми я жил, остались там ещё на одну неделю не из-за своего желания, а из-за того, что у их конторы не было денег заказать самолёт.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться