VIP
  • Я сейчас учусь - получаю художественное образование. К лету планирую в Новосибирск ехать для продолжения учёбы.
    будущий Суриков)? или Левитан?
    не знаю, насколько сейчас это востребованно на рынке труда. хотя для творческих людей деньги не главное. художник должен быть голодным. получится ли новый Левитан (или хотя бы Малевич) - зависит только от тебя самого.
    но в любом случае - удачи тебе.

    они только смеются над твоей жизнью.
    Витя, вот почему ты злобный такой)? совсем жизнь не удалась?
  • @maxyx,Витя, вот почему ты злобный такой)? совсем жизнь не удалась?
    Я справедливый,а злобный я только по отношению к такому дерьму как ты ...Жизнь в нашей стране по последним данным удалась лишь у 20% населения...
  • Удалён 21:03 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • 3552
    вы доходы бюджета посмотрите
    О какой экономике может идти речь, если всё что на нас, и всё что окружает нас китайского производства?
    Одежда китайская, овощи, фрукты - китайские.
    Россия мало что производит! И даже то, что она производит, не катируется не среди населения, не в других странах. Взять хотя бы автомобильную промышленность.
    вот давайте не будем сказки рассказывать
    У меня знакомая отучилась на бухгалтера, куда не пыталась устроиться - везде отказывали, потому что молодая, типа: ну вот Вы сейчас замуж может выйдите, ребёнка заведёте, в декрет уйдёте; либо: мы берём только с опытом работы!
    В итоге, она окончила курсы декорирования, и сидит за 7 500 горшки для цветов раскрашивает.
    ни фига подобного, просто чтоб бесплатное получить еще побегать надо.
    А! Ну конечно! Государство о нас заботится! Я пенсионер второй группы инвалидности, мне что бы получить необходимые бесплатные лекарства нужно ещё и побегать с протезированым бедренным суставом? о_О Всего один раз я подумал, что государство о нас заботится! Это когда сделали социальные карты проезда, где раз в месяц платишь (не помню уже какую сумму) и можешь свободно перемещаться по-городу на общественном транспорте. Но! Потом власти посмотрели, и решили, что сделали слишком хорошие льготы для пенсионеров и инвалидов: подняли ежемесячную оплату карты и установили лимит на проезды.
    Также я имеюю ввиду, что молодёжи некуда идти после школы - всё платно и стоит огромных денег. В советское время было масса клубов по-интересам: художественные, музыкальные школы; спортивные секции - всё было бесплатно. А сейчас, куда не сунешься - всё платно, всё стоит больших денег.
    а вот столь нагло пи.деть-то не надо.
    Сами посудите: сколько и насколько раз поднимались цены на товары?
    А пенсию повысили всего один раз, на 800 рублей.
  • @vlaslavulyashin,
    О какой экономике может идти речь, если всё что на нас, и всё что окружает нас китайского производства?
    вот давайте сказки рассказывать не будем. уж прямо все.
    Россия мало что производит! И даже то, что она производит, не катируется не среди населения, не в других странах.
    "Более 50% коммерческой продукции предприятия реализуется за рубежом. «Ангстрем» экспортирует изделия микроэлектроники в Китай, Тайвань, Гонконг, Японию, Болгарию, Германию, США и другие страны. Основные конечные потребители кристаллов на пластинах и микросхем «Ангстрема» на внешнем рынке - сборочные заводы в Юго-Восточной Азии, производящие электронную аппаратуру массового спроса. «Ангстрем» является сегодня одним из крупнейших мировых поставщиков микросхем управления для светодиодов (LED–драйверов и контроллеров)

    В 2008 году «Ангстрем» произвел и поставил заказчикам 6-миллиардную микросхему и 500-миллионный кристалл для мобильных телефонов. При среднемесячном мировом спросе на микросхемы управления питанием мобильных телефонов в объеме 120 млн. штук, «Ангстрем» поставляет сборочным предприятиям Юго-Восточной Азии до 20 млн. микросхем ежемесячно."
    или вспомнить печки электрогенераторы которые японцы скупили на корню. так что не надо песен. есть и у нас сегменты в которых мы нормально идем.
    У меня знакомая отучилась на бухгалтера, куда не пыталась устроиться - везде отказывали, потому что молодая, типа: ну вот Вы сейчас замуж может выйдите, ребёнка заведёте, в декрет уйдёте; либо: мы берём только с опытом работы!
    а у меня знакомая точно так же отучилась потом отстажировалась (да за копейки), получила должность и сейчас получает столько что уже в одну каску ипотеку оплачивает за двухкомнатую на Алексеева
    А! Ну конечно! Государство о нас заботится!
    задача государства не о людях заботится. задача государства уметь эффективно воевать воевать, для чего уже как проистекающее требуется эффективно же использовать человеческий потенциал охраняемой территории. Не при социализме живем, если кто забыл. Все хотели невозбранно ***ствовать, жвачку и джинсы - получили, а ни что не бывает бесплатно.
    Сами посудите: сколько и насколько раз поднимались цены на товары?
    А пенсию повысили всего один раз, на 800 рублей.
    за какой период?
    и вы бы предпочли обойтись без этих 800р.?
  • путин победит!!!
  • @bot_putina951753, подделка же)) печать не гербовая)
  • Муха я нашёл твой любимый альбом...наслаждайся

  • 3552
    И что? Я вас удивлю в европе тоже самое. Нах.. покупать когда уже есть?
    Долго смеялся х)
    Опять же пример из жизни: он работает грузчиком, она нянечкой в детском саду, у них двое детей - девушке 20 лет, мальчику 12. Живут в гостинке 16 м2. И никак выбраться из неё не могут, потому что все деньги уходят на проживание, на еду, одежду и т.д.
    не дороже чем в европе
    Да ну? о_О
    Да и кое где бесплатное дают.
    о_О Что-то я не встречал таких объявлений: Сдам квартиру бесплатно!
    многие то многие да большая часть как стояла так и стоит.
    Ну да... Только подъезд обрушивается, на балконы люди стараются не выходить, да и внешне дом уже никакого вида не имеет.
    тоже самое на нефтебазе живу, и нормально
    Я в другом месте живу.
    На 85 маршрут не влезть, про 9 и 92 и 78 я вообще молчу.
  • @vlaslavulyashin,
    Опять же пример из жизни:
    у них в гетто ни чем не лучше. а 40 млн пендосов вообще в трейлерах живут.
    не дороже чем в европе
    >Да ну? о_О
    формально в европе то дороже вообще-то.
    но в процентном отношении к зп примерно тоже самое. За редким исключением.
    о_О Что-то я не встречал таких объявлений: Сдам квартиру бесплатно!
    общагу дают в некоторых госконторах. не слыхали?
    Только подъезд обрушивается, на балконы люди стараются не выходить, да и внешне дом уже никакого вида не имеет.
    то то я и смотрю пол города развалюх, ога
    Я в другом месте живу.
    >На 85 маршрут не влезть
    сколько на 85 не ездил всегда влазил. выезжайте раньше все что могу посоветовать.
  • @3552,
    сколько на 85 не ездил всегда влазил. выезжайте раньше все что могу посоветовать.
    каждое утро можно наблюдать интересную картину) оссобено на предмостной площади) люди не влезают в автобус) и идут пешком через мост) 85 свободный только днем) утром и вечером там людской пресс) я могу по поводу 3-ки сказать и 74 в 8:30 с кировского района в сторону центра) 2-3 приходится пропускать) потому что я вежливый человек, который пропускает девушек вперед))) места не остается) в 8:00 тоже самое) рассасывается более или менее к 10:30)
  • @shorry, так можно рассказать про все автобусы практически. Я бы сказал, что с 7 до 8 30 самый пресс и обратно начиная с 4 и до часов 6 такой же пресс. Хорошо хоть я живу в начале пути нужных мне маршрутов, так что пропускать кого-то вперед и ждать следующего не приходилось. Еще наблюдаю непонятную мне картину. Почему-то ближе к 12 часам дня на улицах возникают нормальные такие пробки и машины слишком уж много.
  • @Fa2m,
    и машины слишком уж много.
    вот и я о чем. напокупали блин
  • улыбнуло) мало того) это не так)
    вернее -не совсем так. большинство молодых людей как правило предпочитают снимать жилье. иногда вскладчину, двое трое в квартире. а вот количество Тенересов, которые до старости живут с папой и мамой в их квартире, там ничтожно.
  • @maxyx, вот тут согласен) именно так)
  • @maxyx, а вот количество Тенересов, которые до старости живут с папой и мамой в их квартире, там ничтожно.
    А с чего ты взял что на данный момент я живу с родителями?Предоставь доказательства,а то это пустой трёп у тебя...или пи.з.д.обольство по-другому...
    да и многие молодые к примеру живут с родителями именно из-за финансовой нестабильности...Я даже знаю кучу примеров из личной жизни,когда приводят жену в родительский дом и живут всей толпой,и не обламываются как-то..Никто никого за это почему-то не обвиняет,а ты решил себе позволить.
  • аватар
    maxyx  ○  13:59 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    фома  ○  14:01 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  14:04 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    фома  ○  14:05 26.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться