VIP
  • аватар
    фома  ○  11:51 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Хотя...
    Перед кем я тут распинаюсь...
    Кому всё аргументированно разжёвываю...
    Ботам-нашистам? Тьфу, ты!
    Пойду лучше рисовать! ^_^
  • Нету такой возможности. Нету! Молодых сейчас никуда не берут!
    серьезно)? в Кр-ске, где работу на 10 тр в месяц можно найти за полчаса, на 15 -за полдня. кроме шуток, может надо помочь? что умеешь делать?
  • maxyx
    в Кр-ске, где работу на 10 тр в месяц можно найти за полчаса, на 15 -за полдня.
    У меня мамка работала в супермаркете продавцом: 2 через 2, с 10:00 до 22:00, сами принимали товар, сами таскали коробки на склад, сами раскладывали товар по-полкам, плюс ко всему помогали нерадивым покупателям фрукты, овощи взвешивать (и это в супермаркете самообслуживания!); и больше 11 тысяч в месяц не получала. Пыталась найти, лучшую, по-условиям, работу - не нашла.
    Я одно время работал продавцом в про-компьютерном отделе (клавиатуры, мышки, наушники, флеш-карты): 5 дней в неделю, с 10 до 19:00; заработная плата 9 тысяч.
    Знакомый слесарь-сантехник 10-12 тысяч получает.
    может надо помочь? что умеешь делать?
    Я сейчас учусь - получаю художественное образование.
    К лету планирую в Новосибирск ехать для продолжения учёбы.
  • @vlaslavulyashin, не пытайся доказать врагам народа(махух,клм) ничего...они только смеются над твоей жизнью.
  • Удалён 20:45 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Не удержался, напишу еще разок, хоть и понимаю, что это дело неблагодарное, общаться на полит. темы на этом портале.
    Почему все винят Путина во всех смертных? Президент же Медведев сейчас. Или по инерции?)
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес,

    @shorry,

    @Тенерес,
    Почему не критикуют Медведева ?
    отвечаю:
    Канал "дождь" финансирует либеральное крыло кремля (медведев и Ко)
    Дольше ситуация будет развиваться следующим образом:
    1 Путин выигрывает выборы с огромным отрывом(даже левада центр приводит цифры поддержка у путина 58%)
    2 оранжоиды(Навальный и Ко) выдают "горы компромата" , поднимают визг и выводят толпу на улицу с флагами "Даешь Медведева"
    3 Развал страы (хватит кормить кавказ)
    4 У медведева - Премия Мира(а-ля Горбачев)
    5 Ядерный арсенал - под контрол США.
  • @bot_putina951753, ох как вас расфантазировало то))) и логика то какая формальная просто жуть)) "ты куришь?) - нет! - значит не стоит")))
  • @shorry,
    в каком пункте я ошибся ?
  • @bot_putina951753, на мой взгляд во всех)) это свободная фантазия из совершенно разрозненных мнений принятых на веру с последующим формальным, прости господи, анализом))
  • Землетрясение!!!
  • @klm,мы давно уже не третий мир
    у нас стала стабильной экономика
    >у нас появилась возможность зарабатывать
    у нас появилась свобода
    >у нас кончилась смута и многовластие
    у нас жизнь стала сопостовимой с европейской
    >чем тебе плохо живеться?! Ты бери и работай! И будет счастье...

    Рассуждения врага народа...тупого до неприличия..Между прочим все враги России говорят,что русские самый ленивый народ после арабов...Запомни идиот картонный,то что ты хочешь видеть, и то что происходит на самом деле- абсолютно разные вещи.И ты действительно считаешь себя умнее всех здесь,работяга бля?...Ты полный идиот с закрытыми глазами или притворяешься?!А может жиром глаза заволокло?! Просто начинает пугать твоя непроглядная тупость в сфере политики...
  • Удалён 20:47 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    -3
    ...
  • аватар
    фома  ○  12:49 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • 3552
    а что в европе по другому? да х.. там. та же х..ня. где 50 а где и 80% на съемном живут

    что советские дома валятся один за одним? жить нельзя? так нет. Ну и пусть живут пока живется.
    Я имею ввиду, что многие живут семьями, не одним поколением в одной квартире. А снимать квартиру дорого. И, кстати, да. Многие дома уже разваливаются. Хорошо держатся только сталинки; а хрущёвки и малоэтажные уже никакие.
    кому ты сказки то расказываешь? если ты в час пик только ездишь то и не говори
    Я на правом берегу живу, в Ленинском районе так там по-утрам вообще в автобус не залезешь! И вечером тоже самое, что в город, что с города.
  • @vlaslavulyashin,
    Я имею ввиду, что многие живут семьями, не одним поколением в одной квартире.
    И что? Я вас удивлю в европе тоже самое. Нах.. покупать когда уже есть?
    А снимать квартиру дорого
    не дороже чем в европе, а с учетом климата так и вовсе. Да и кое где бесплатное дают.
    Многие дома уже разваливаются.
    многие то многие да большая часть как стояла так и стоит.
    Я на правом берегу живу, в Ленинском районе так там по-утрам вообще в автобус не залезешь! И вечером тоже самое, что в город, что с города.
    тоже самое на нефтебазе живу, и нормально что на телевизорной работал уезжал, что сейчас. это если на 61-м ездить там да, зае.ешся и ждать и залазить.
  • @3552,
    И что? Я вас удивлю в европе тоже самое. Нах.. покупать когда уже есть?

    улыбнуло) мало того) это не так)
  • аватар
    maxyx  ○  13:06 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  13:10 26.02.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться