VIP
  • аватар
    maxyx  ○  00:34 26.02.2012 удалено
    -2
    ...
  • vlaslavulyashin , ты дурак или прикидываешься?
    "А мне кто-нибудь может объяснить, почему, если пройдут выборы и выберут не Мутина, то сразу произойдёт революция?"
    разговор идет наоборот! если выберут Путина, то тогда все кого поглотила европейская пропаганда пойдут за каким-нибудь американским человеком, выдающим себя за "хорошего" дядю, тогда возможна революция и враждебные войска у нас на территории...
  • Вот за что люблю krasview - вполне репрезентативная картинка настроений в обществе. Всего неделя до выборов, а на krasview как когда-то в Багдаде - все спокойно. никакого особого бурления субстанций, все те же знакомые лица в обсуждениях. какой вывод? простой - особо буйные "революционэры" могут идти в известном направлении, они мало кому интересны.

    А власть -конечно сменится. Рано или поздно. Власть должна периодически меняться. Но - в рамках существующего строя и правового поля.
  • Удалён 00:48 26.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  00:54 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Не тебе одному решать "о полях" и устанавливать рамки. Вот скажи мне..сионист..в парламент народных депутатов СССР в 1993 году генералы предатели стреляли "в рамках правового поля" или нет?
    Конечно нет. Обычные межклановые разборки и борьба за власть в период становления российской демократии. Повторения не будет, Зороастр с Хануманом могут перестать мечтать)
  • @maxyx,
    Обычные межклановые разборки и борьба за власть в период становления российской демократии. Повторения не будет
    Зима не будет! Конечно не будет, потому что не будет оккупационных кланов. Не будет ценностей за которые стоит вести подобные разборки.
  • Удалён 00:58 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:58 26.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 01:01 26.02.2012
    +1
    Повторения не будет, Зороастр с Хануманом могут перестать мечтать)
    Конечно не будет повторений. Будет качественно другой подход с сохранением основных напралений построения социалистического общества.
  • Зима не будет! Конечно не будет,

    что тут добавить...) Хануман сказал -зима не будет
  • yoprizrak
    если выберут Путина, то тогда все кого поглотила европейская пропаганда пойдут за каким-нибудь американским человеком
    Какая "европейская пропаганда"?
    Ниже я описал, что меня не устраивает в нынешней власти! Где там европейская пропаганда? Более того, я забыл добавить ещё несколько пунктов в мутинскую стабильность.
    Я говорю, что в других странах люди выбирают президента, и оценивают его работу, как положительную или отрицательную; так вот, фактически за три срока мутина, положительных изменений я не наблюдаю!
  • @vlaslavulyashin, завтра будет время и я по пунктам тебе расскажу с чем я согласен а с чем нет, я прочитал что ты там пишешь, половина - полный бред.
  • @vlaslavulyashin,
    за три срока мутина, положительных изменений я не наблюдаю!
    ну с учетом что их было то всего два - оно и не странно.
    а если что положительного увидеть хочешь пройдись по городу. мал мала и строит и машины чуть не в каждой семье есть, да и город не говном зарос и парки тебе и ТЦ и ТРК новые.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться