VIP
  • че минусуете то? вы че голубые?
  • хах, мне сегодня пришел ответ на почту по моему обращению от регионального директора.

    Добрый день!
    Мы очень сожалеем о том, что произошла подобная ситуация. Данный сотрудник уволен из компании, и более не будет работать в Евросети.
    С персоналом будет проведен ряд дополнительных тренингов касательно общения с покупателям.
    Спасибо за Ваше обращение!


    Поделом шлюшке =)
  • @Luftwaffe, Поддерживаю!осталось еще этих быдло вахтеров на зону загнать!я вооще не понимаю как нормальный человек может так реагировать на человека с камерой в руках???может его в детстве ею пиз...ли,что он готов убивать видя фото/видео съемку???
  • @Luftwaffe, и мне
  • вот серьёзно, кому есть дело до этой хуеты? то он до мчсника доебался, то до продавщицы в евросети... какой в этом смысл? права твои ущемляют? да ёбана, у нас тут дороги с осени 1 раз чистили, всё во льду, колоёбинах, накатах, ямах и прочем пиздеце - вот доебись до них - от этого реальная польза будет! а в увольнении девушки из евросети я вообще смысла не вижу, она тебе жить мешала? я реально не вижу в твоих поступках мужского начала, вижу только детскую увлечённость камерой, стримами, самосъёмом, от которой общественной пользы 0 да и любой другой пользы тоже. бесполезное видео, непонятно нахуй ты его снял
  • [Показать всю ветку]
  • @Слоктей, опять же, мне насрать на запрет как таковой, речь идёт о неадекватной реакции продавщицы. Она может лишиться работы из-за своей ебанутости, предписания можно выполнять более адекватно и кидаться на человека для этого необязательно. Например можно вежливо попросить и предупредить о запрете и что вызовешь охрану, если не уберёт камеры. Если не убрал, вызвать охрану и пусть они разбираются. Все блять, больше ничего не надо, понимаешь? Не надо нести хуйню что ты директор или полицейский, не надо размахивать руками и орать, вызвал охрану и ушел дальше работать.
    На счёт вполне ожидаемой реакции на камеру, так это пиздец, она дикое животное что ли? Смотря тот же стопхам, где активисты по сути точно так же "провоцируют" людей своими вполне законными просьбами, мня просто поражает на сколько некоторые люди ебанутые и что они вытворяют при виде камеры. При этом находятся и те, кто реагирует вполне адекватно.
  • @threediceceelo, пфф)) а что этому борцу с беременными женщинами мешало самому сходить к охране и сказать, чтоб ей разъяснили, что съёмка разрешена? а что ему мешало с собой взять выдержку распечатанную?) да ничего не мешало. ещё раз - этот человек изначально пришёл снять конфликт, как эта тёлка(автор видео) делает во всех своих недовидосиках.
    Смотря тот же стопхам
    ёбанаврот... активисты... загугли понятие активист и загугли понятие член и найди 10 отличий. передача снимаемая школьниками для школьников? это те, которые примеряют на себя роль полицейских, не имея на то прав? это те, которые заляпывают лобовуху наклейкой, чем закрывают 30% видимости и приводя автомобиль в негодность по ПДД? это те, кто марают наклейками чужую собственность, нанося ущерб в виде мойки и чьи действия подпадают под мелкое хулиганство? они могут по закону вызвать полицию и написать заявление? могут, но этого не делают. у этих ебанце, как и у ебанце автора из видео, отсутствует гражданская позиция напрочь. их действия совершенно никак не влияют на ситуацию, а только дают новый видосик на ютубе. они могли придумать тыщу способов, как реально помочь дорожной обстановке, еслиб били не по следствию проблемы, а по причине.
    короче ты и чувак из видео пересмотрели ютуба и сделали какие-то стадные, ебаненькие, детские выводы из увиденного.
  • @Слоктей, блять, ты реально упоротый, я тебе уже какой пост подряд пишу про одно, а ты мне втираешь какую-то дичь про автора этого ролика. Стопхам я тебе привёл в пример чтобы ты увидел реакцию на камеру адекватных людей и не очень. Я ни слова поддержки не сказал ни в адрес автора этого видео, ни в адрес стопхамовцев. В обоих случая речь про участников и их поведение. Ты либо научись наконец-то читать что тебе пишут или иди нахуй истеричка.
  • @threediceceelo, бля, ты между строк читаешь? я тебе уже третий раз пишу! вчитайся.

    я тебе привёл в пример чтобы ты увидел реакцию на камеру адекватных людей и не очень.

    В обоих случая речь про участников и их поведение

    реакция людей на ебанушку тролля в любом случае рано или поздно будет ожидаемо отрицательной
  • ...
  • @threediceceelo, этот ебанушка, поддерживаемый тобой, доябывается только до тех, кто совершенно не представляет никакой угрозы обществу и якобы решаемые им правонарушения на столько смешны и бесполезны, что ещё раз повторить его судьбу или столкнуться с подобным - это очень потрудиться нужно, но сам преподносит свой самосьем, как нечто героическое и невыполнимое... Прям вызов системе... Что может быть сложнее, чем доебаться до беременной продавщицы? Ссанина твой герой и такие фанаты, как ты, ему к лицу.
  • @Слоктей, ты конечно в некоторых вещах очень даже прав. Но никто не знал что она беременная , и во вторых, до того как зайти в эту евросеть он был в мегафоне, хоть там с ним и неуважительно тоже общались, но никто про камеру не сказал. А в этой евросети продавщица сама доебалась до него. Причем сразу агрессивно.
  • @Sallyy, когда человек всё делает для того, чтоб к нему доебались - к нему всё равно доебутся, если не сегодня, то точно завтра. автор тёлка, куда хуже тех тёлок, которых нам вещает
  • аватар
    Слоктей  ○  14:49 16.12.2016 удалено
    0
    ...
  • Без поножовщины ? неинтересна..
  • ЖурналистТВ ты купи очки со встроенной камерой беспаливной) и снимай хоть где они и агриться не будут)
  • Для тех кто в танке и не внимательных. Пересмотрите с 3:00 до 3:36.
    Девушка подходит и спокойно говорит, что съёмка запрещена и что предупреждение об этом висит на входе, после чего вежливо просит прекратить съёмку, на что мудак автор говорит, что мол вы ошибаетесь и я как снимал так снимать и буду и никуда разбираться не пойду. На лицо эскалация конфликта с персоналом и что бы он там не пиздел, он и есть инициатор конфликта.

    Теперь мат.часть.

    1. Если мудак автор такой рьяный борец за права и активист соблюдения законов, то логичнее было пойти с претензиями на неправомерность запрета фото- и видеосъёмки в администрацию "Кванта", но! там ведь пошлют на хуй и проигнорируют и не получится видоса, за который можно срубить кучу просмотров и лайков и в очередной раз самоутвердиться.

    Отсюда вывод, что мудак автор целенаправленно искал и пытался инициировать конфликт. И по его довольному еблу в начале видео понятно, что он аж кипятком обоссался от счастья, да и обосрался заодно, от того, что конфликт состоялся.

    2. В случаях, когда родители в детстве мало обнимали, хуй не вырос больше 2-3 см, не получилось достичь высот в профессиональном плане, нет устроенности в личной жизни(девахи не дают), руки из жопы и просто говно в кишках бурлит так, что и характер говнистый или не развилось целостностной и гармоничной личности, то есть выход! Можно самоутверждаться за счёт съёмки подобных видео с конфликтами на пустом месте и/или злорадства в комментариях над неудачами других людей.

    Эти симптому и наблюдаются у мудака автора и подсерающих ему ублюдочных уёбков.

    3. Кармическая справедливость существует и чем больше автор и его шестёрки-подсералы пытаются самоутвердиться за счёт подобных конфликтов и их выкладывания в интернет, тем больше жизнь будет показывать им какие же они ничтожества. И этот процесс будет идти по кругу, потому что самомнение у подобных вшивых говномётов достаточное, чтобы верить в свою правоту.

    З.Ы. Вот бы автора встретить, я бы с большим удовольствием ему зубы пересчитал.
    З.З.Ы. Минусуйте чмошники, подтверждайте мою правоту.

  • [Показать всю ветку]
  • @000777, нет, просто такую мразь как автора я бы с радостью проучил, пересчитав ему зубы. Меня раздражают такие вот моральные уроды, которые ради самоутверждения говнят людям. Может у меня и "бомбит", но блядь автора вообще надо кастрировать, ибо он позорит род людской.
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • Автор действительно редкий ГАНДОН и провокатор. Он борется с невежеством и как бы беззаконием теме же невежественными ибеззаконными методами.
  • аватар
    kokokola  ○  23:44 26.12.2016 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться