VIP

Резня ножом в Аэропорту Красноярска

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
16
−6Мне не нравится126Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

Скачать видео (20.77 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, Теперь смотрим в информации о себе у тебя на страничке.
    Мне не зачем её смотреть, я её наизусть знаю..

    Ненавидит он тех кто врёт xD
    Верно.. тебя я не только ненавижу, но и презираю за твоё малодушие и глупость

    Человек который только и делает что врёт, распространяет лживые фейки...
    Приводи сразу примеры.. а лживые фейки твой нодовский друган распространяет постоянно о величии путинской РФ
  • @Русский дух, начни уже закусывать, это во-первых.. во-вторых, пройди по ссылке на ютуб, и посмотри дату выложенного видео этого... а в-третьих, враньём здесь занимаешься ты и твои дружки местные поцреоты
  • @Инсайт, Теперь смотрим в информации о себе у тебя на страничке. Ненавидит он тех кто врёт xD Человек который только и делает что врёт, распространяет лживые фейки...ненавидит тех кто врёт. Ну тут либо трусы, либо крестик.

  • @Инсайт, Так если эта новость произошла год назад и ты об этом знал...так какого хрена ты тут людей пытался в заблуждение ввести своим враньём.

  • @XAXAXAXAXAXAXA,

    Че еще вспомним пару лет назад?

    Порванное зарасло и должно быть забыто?
  • @Тренер, Но это б..ть НОВОСТИ )))) бу-га-га )))
    Да, это новость, которая произошла год назад в это время.. новость неприятная для моего города, неприятная тем, что мигрант вот так вот может напасть в аэропорту и нанести ножевые ранения людям, и его никто не пристрелит даже за это тяжкое преступление. Эта новость уже стала историей, и освежает мозги тем, кто, как и ты, живёт в мире розовых пони, и состоит в голубых отрядах Деда Пу.
    Красноярк, кстати, уже давно не твой город.. ты отсюда трусливо сбежал на юга
  • @Тренер, бомбит тебя конечно знатно чувачок краснодарский... но ты не стесняйся, продолжай испражнения
  • Ладно бы развлекательное или познавательное видео было.....Но это б..ть НОВОСТИ )))) бу-га-га ))) В этом весь Инсайт ))) ухахахахаха )))
    Ну ладно бы, ткнули носом в лужу, исправился бы в тегах указал год, написал бы, мол, не судите строго видео старое, но тема актуальная или ещё чего в этом духе. Так нет же, как котёнок, жидко обделался и ещё всех вокруг говном измазать пытается, типа это вы тупые, сами ничего не понимаете, я всё правильно сделал ))))) ух и фрукт однако! ))))
  • Абасраться!!!!!!))))) Че еще вспомним пару лет назад? Инсайд ты невменяемый, хорош БУХАТЬ! лишь бабки тут заработать, куйню постишь
  • @Инсайт, Таки кто-то удаляет сообщения, но мне не в тягость повторить) (интересно, кто бы мог на эти сообщения пожаловаться?)))
    какие у тебя вообще могут быть претензии к этому выложенному видео?
    И где ви таки видите, чтобы я что-то предъявлял к самому видео?
    Тут спросили, шо оно тут делает, а в ответ тишина, как в танке. только стрелы были вами повёрнуты в сторону официального 8 канала на ютубе...