@Tomatch, да, есть и такие конечно, кто легко и такие суммы сможет кому надо занести, но это люди уже при власти... а вот мелкая мразотка преступная не находит таких денег, и поэтому мочит "*усских духов", и едет потом в окопы  Эта вся херня пришла от черномазых с Африки... по факту это падение женщин Белой Расы @3delit21, своё бревно из глаза вынь сначала, прежде чем соринку у другого..  Типичная нодовка на видео .. кстати, есть версия, что точно так же выглядит местная агатишна  @ 3delit21, спорт - не является здоровьем. Спорт, как раз и является здоровьем, это Профспорт уже мало имеет отношения к здоровью.. ты путаешься в понятиях, как мелкий сосунок в гандонах бати  @ 3delit21, Но последние две цифры твоего роста в твоём весе - можно крутить как хочешь же. Как ты можешь крутить последние цифры твоего роста? Ноги себе отрезать только? Ты туповат что ли? Есть наука целая по соотношению роста и массы теля для правильной работы всего организма, включая ранний износ суставов и связок от избыточного веса.. если ты 175, то твой вес должен быть 75 кг +\- 1-2 кг не в счёт, но меньше 75 в данном случае быть уже не рекомендуется. @3delit21, Нет, не нормальные у неё формы.. у неё ожирение, которое видно даже невооружённым взглядом.. И при росте 175 вес 80 кг. считается излишним весом.. изучай материал лучше и никогда не спорь с мной ,я 35 лет уже в спорте @3delit21, ты с какого гаджета сюда наяриваешь? Время прыгает бывает по причине того, что батарейка на мамке садится.. это сбивает часы биоса, что отдаёт в винду при загрузке @Дядя Лёха, Нет, не опера.. опера такой куйнёй не занимаются, и не ходят по форме.. видно же, что это наряд ППС на куй пойми какой машине @Повелитель Мохнаток, ну хотя бы затем, чтобы к 40 годам её срака не расплылась до габаритов её комнаты))
|