ru.themoscowtimes.com/2026/06/12/65-milliardov-rublei-vden-rashodi-rossii-navoinu-sukrainoi-ustanovili-novii-rekord-a198078Военные расходы России в первом квартале 2026 года достигли новой рекордной отметки — 5,908 триллиона рублей, подсчитал на основании данных Минфина научный научный сотрудник германского Института проблем международной безопасности Янис Клюге. По сравнению с тем же периодом прошлого года траты на армию и производство оружия увеличились на 29,9%, относительно января-марта 2024 года — на 68,7%, по сравнению с 2023 годом — на 129%, а если сравнивать с первым кварталом 2022-го — в 4,6 раза.  @Тренер, ты минусанул видео про тревогу в Краснодаре? Понимаю.. минусануть это главное для таких, как ты @Тренер, ты спасаешься тем, что живёшь в сельской местности.. люди в вашем городе напряжены после этих событий, это напряжение скоро и до тебя дойдёт.. сначала ты будешь нервно ржать, как дурачок, а потом начнётся паника.. с бензином вы точно будете сосать бибу скоро.. и да, я красноярец, Тынц может подтвердить, мы живём рядом.. @Тренер, слышь, бугага ходячее .. под себя.. сюда смотри лучше, и вспоминай свои лживые слова про всё хорошо с бензином в Краснодаре.. вот тебе доводы..  @EngineerKRSK, да буратино то здесь ты... качественней дерева ещё поискать надо.. и не сливайся с вопроса бездарь безграмотный  @ EngineerKRSK, Когда Россия начала восстанавливаться- начали в геополитику играть. Погоди, погоди.. а кто СССР то разрушил? Ни Горби и Ельцин ли? А потом передал власть Путину? Который НИКУЯ за 25 лет не сделал в экономике, а нагнал мигрантов, развалил медицину, науку, образование, сейчас разваливает армию в СВО.. ты хоть вообще способен отдуплять реальность или болен чем-то? В какие ты там собрался играть геополитические игры, когда при путинской власти в РФ вымирает от 700 тысяч до миллиона человек ежегодно? Ты здоровый вообще на голову? РУССКИХ ГЕНОЦИДЯТ ПРЯМО НА ИХ ЗЕМЛЕ! Осознаёшь это или по жизни привык тупить?  Животное толстожопое сука... ну зачем ты ломаешь детскую карусель, морда свинячья!?  @ Aqel, @ КРЕМЛЕБОТ, они даже и не понимают - мозги то пустые... :) На видео, как раз показаны итоги егэшного образования.. когда мозг вроде бы уже взрослого парня не может виртуализировать работу замка на крышке бака канистры.. это неспособность к абстрактному мышлению, иначе по сути деградация сознания @zhenjam891, потому что он путинский поцреот и топит за СВО  @ вася несчастливцев, в наше время, почти в каждой школе был тир и оружейка с пулимётами и автоматами. Не писти мне... был АК без ударника, который собирали и разбирали на время в старших классах.. а в тире стреляли с Марголина, и то не во всех школах Но я почему то ещё не держу твою отпилиную свинную рылу в сумке) Ну это у тебя вряд ли получится.. быстрее ты увидишь то, что ел недавно, свисающее с кишок своих
|