@Sol-365, он раздает территории жуликам и ворам, а они воруют, жульничают и ДЕЛЯТСЯ с ним - ведь все собранные в регионах деньги (за вычетом наворованного) распределяются по самим регионам через Москву.
Он им - право кормиться с населения, а они ему - тишину и повиновение оного населения (а также нужные результаты выборов).
В сухом остатке - ТВ-оболванивание, полицейское насилие и повальное воровство и творят "чудеса" вроде 98% голосов "за" и идиотических пробегов на фоне таких вот черных дыр.
Русские вперёд!![]()
- 1 мая в Челябинске на улице 1 Пятилетки произошло обрушение грунта на проезжей части. Причина - авария на магистральном коллекторе д1000мм., введенном в эксплуатацию в 1975 году. В этот момент мимо проезжали участники автопробега под имперскими флагами, флагами Вагнера и Русской общины. Добавлено: 2 мая 2024 в 15:16Категория: Катастрофы и происшествия Теги: Россия, капитализм Похожее видео
Информативные комментарии
Все обсуждения.Комментарии 24 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
|