VIP

Красноярские таксисты устроили забастовку

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
−8Мне не нравится124Мне нравится
Поделиться
аватар Пирогов Виктор 29253 | 0
2360 видео   2105 постов   3 друга
«Мы все равно поднимем цены»: красноярские таксисты устроили забастовку из-за низких тарифов

Красноярские таксисты устроили забастовку из-за низких тарифов. По словам водителей, цены на бензин, расходы на обслуживание машины и запросы клиентов растут, а вот зарплата остается такой же, если не меньше. Водители грозят: если их требования не услышат, они вообще не будут работать. Что это – капризы таксистов или война за клиента – разбирались «ТВК Красноярск».

@tvk6_tv
Добавлено: 1 апреля 2021 в 21:50
Категория: Телевизионные передачи
Теги: твк, красноярск
Скачать видео (16.45 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mertccc, Вы правы. Я так же попадал в подобную ситуацию. Не мог уехать на работу. Автобусов не было (следил в приложении), а таксисты просто не хотели везти 5 км. И в яндексе и в максиме!
  • А че это они только щас вдруг забастовали? Я помню когда последние морозы были -40, в течение недели раз 10 пытался заказать такси в 2 разных приложениях, эти полупидорасы крутились по району но заказы мои не брали, с тех пор мне нахуй не нужно такси, если понадобится то на автобусе по выделенке проеду.
  • чёт я не понял.типо говорит выходит у него 700-800р в день в связе поднятия цен на бензин, ну типо мы щас забастуем и при этом не зарабатываем а сосём хирец лол Так сосите дальше гостода токсисты хоть целый год, пофиг, херасосы!!!
  • Таксисты последнее время невменько стали и почему то повлияли на это появление агрегаторов..!
  • самые лучшие таксисты были в Париже, после бунта черни в России 1917 года.
  • максим приезжает в 5 максимум 10 минут! в любое место на карте...и то что он получает меньше рубля за 12 часов я хуй поверю...за это время если плотно ебашить мужно рубля три поднять чистыми если на своей тачке, таксист блять с 8 летним стажем пиздабол он! пусть с бардюр рыбачит кто ему не дает!
  • @Prizrak666, угу. На работу в солонцы с первомайки ездил, всегда брал с утра пассажира в ту сторону ~250-300р и обратно столько-же примерно))) Норм так получалось)
  • Пиздаболы. После объединения Везет с Яндексом в центр с первомайки дешевле 350 не уедешь. На Максиме тарифы низкие но хуй тачку дождешься. Конечно пусть цены еще поднимут и стоят сосут друг у друга. Бизнесмены хули, такси просто хобби.
  • Ты не гони, 700-900 за 12 часов чистыми...
  • рынок,,, хули.