Наши советские военачальники сами вышли из народа, являлись его плотью и кровью и несли в себе свет той всеобъемлющей русской доброты, которую никогда не понять привыкшему к стяжательству, измеряющему жизнь только личной выгодой, безжалостному западному индивидууму. Но сегодня недостойные люди называют бездарными и жестокими наших замечательных руководителей Красной Армии, организовавших сокрушение сильнейшей армии мира. zavtra.ru/blogs/fal_sifikatciya_poter_sssr_vo_vremya_velikoj_otechestvennoj_vojni_1941-1945_gg_hrushyovim_i_el_tcinim
9 серия: Акоста найдет в подвале фото из 40-50х годов с Софией вместо принятия мер они поговорят
Как же этот ход с фотографией читался с персонажем только не угадал "-гыгы смотри это ты." тебе глаз выкололи из за аномалии, а теперь ты видишь аномалию и идешь с ней посмеяться...
Хороший мультик. Сюжет распространённый, конечно, опять нравоучение о том, что всё мы уже имеем, что нужно... А я вот за то, чтобы везде была удача! И даже если это приведёт к катастрофе, зато хоть помрёшь счастливым...
Сознательно не стал занижать оценку в сравнении с Джуманджи 1995 года. Как уже упоминалось, если рассматривать эту картину в качестве экранизации мультсериала, то "соответствие канону" достаточно высокое.