@evgenijanusevskij, думаю да. Закончили, обещанное выполнили. Молодцы! Вне зависимости от личных взглядов на концовку зрителей, для аниме завершенная история или история, которая удостоилась завершения, - это большое достижение.😊 👏👏👏
Довольно жуткий. Густая, давящая атмосфера нагнетается еще и мрачным звуком. Да и история нетривиальная. В целом - это отличный европейский религиозный хоррор, не типичный голливудский ужастик.