@3delit21, по антропологии твой вес это последние 2 цифры твоего роста... и тебе лет чуть больше,чем я в спорте.. должен же осознавать насколько ты глуп, или ты только с пинка в сракатан свой такое понимать начинаешь?
@Инсайт, а я 37 лет уже в жизни. Так что иди себе же в жопу, спиртсмен. Рост минус сто и +- 10 кг = норма для человека. А если ты только по спорту меряешь формы жизни, то ты дегенерат (это если без мата).
@3delit21, Нет, не нормальные у неё формы.. у неё ожирение, которое видно даже невооружённым взглядом.. И при росте 175 вес 80 кг. считается излишним весом.. изучай материал лучше и никогда не спорь с мной ,я 35 лет уже в спорте
@Инсайт, чел, если ты не тупая малолетка или не закомплексованный пидрила, то знаешь, что у неё нормальные формы. Про идеал (твой личный) речи не идёт. пы.сы. вес - 80, рост - 175.
@3delit21, ты с какого гаджета сюда наяриваешь? Время прыгает бывает по причине того, что батарейка на мамке садится.. это сбивает часы биоса, что отдаёт в винду при загрузке