@Toos, Да посмотреть-то можно, вот и смотрят. А вот по достоинству заценить, да так чтобы лайкнуть.... ну ты сам видишь результат. Ищи годный контент с жопами-сиськами, а не порожняк проходной....
я ржал весь фильм, я не знаю что вы за душнилы такие, наверно думаете что первая часть самая лучшая, но не забывайте что все ее смотрели еще учась в школе +/- когда восприятие было совсем другим. покажи вам в то время этот фильм, также бы ляшки обоссали от смеха. нужно уметь смотреть фильм, который вам показывают, а не который вы ждете
@Elbarto, Мат капитал уже давно отжат, оттого и злой безбабник ))) Куда ни глянь- везде кидалово, хоть захарку бери и к томату- наклейки на газировку клеить ))) бу-га-га )))
@Roman_B, Там буквально практически один в один сюжет, только извращенный и копирует сцены фильма, еще фильм Я знаю что вы сделали прошлым летом и подозрительные лица. :)
" В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." вышли пять человек, один со сдвигом, остальные проплачены. " В Москве люди выходят в поддержку новой власти..." :))))