Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся
@Русский дух, разошелся бесполезный для страны патриот России ). Мало громко кричать о патриотизме, нужно ещё быть полезным стране. Этим то ты похвастать не можешь вовсе. Так что не тебе других в чем-то упрекать. Одни слова, а на деле пустышка. На работу лучше устройся , игроман великовозрастный.
@тынц, Да ты можешь че угодно уже нести, пытаясь выкручиваться...это не изменит того факта, что ты в открытую признался в том, что фактически являешься предателем Родины. Мало того, что для тебя запад - это хорошо, а Россия - это плохо. Так у тебя ещё и кумиром является Илон Маск. Казалось бы, простой работяга электрик...гордится не гениальными конструкторами, учеными, инженерами...всеми теми кто двигал нашу страну вперёд...а пиндосовскими бизнесменами. Ты пожалуйста больше так не позорься, когда в следующий раз назовёшь себя голосом простых работяг, или тем кто переживает за страну. Ля...когда вы уже все свалите. Старый вон уже собирается в пиндосию. Днём будете ставить наклейки на бутылки, красить заборы, развозить пиццу (это уже по знакомствам толко если). А по вечерам будете собираться все в скайпе, с бесплатным хрючевом и радоваться, что теперь вы наконец-то в цивилизованных странах.