Пацан пропал, все кинулись искать его даже мамке не позвонили, не спросили когда с ним говорила в последний раз. На слово поверили о его пропаже. Что-то как-то всё не правдоподобно. Больше похоже на выдуманный задрыщенск 90-х годов, а не на городок СССР.
@EngineerKRSK, Так это именно в коммунистической идеологии население не нужно. Ну а зачем оно? Чтобы что? Чтобы все радовались? Коммунистическая идеология строится на труде, а когда надобности в труде не будет то что? Все будут богаты, будуть спиваться, трахаться и наркоманить? Рай? Это утопия, такого никогда не будет.
В своременной модели, всё как раз наоборот, даже если надобность в труде отпадет, то это будет лишь началом развития человечества, это будет служить катализатором для чего-то большего, покорять космос, проектировать новые сферы труда, будут неизбежно появляться новые направления деятельности. Естественно не без кризисов, но именно кризисы ведут человечество вперед.
@j_del, Конеш не правда! Жрачки хватит! Мусор- перерабатывается и не засирается в социальных руках. Работа будет выполняться роботами, а человечество будет уделять своё время развитию, реализации, новым открытиям работая всё меньше и меньше. Численность населения самостоятельно выровняется до комфортного значения самоподдержания численности. В конце концов никто не отменял всяческие пандемии и катастрофы, которые тоже периодически будут сокращать население. А всего то надо убрать капиталистическую модель и перейти к социализму и в последующем к коммунизму!