@тынц, Так опять таки- поднял не ту шкалу:)) Это он НДФЛ поднял до прогрессию до 22%. А НДФЛ платят только работники по найму!:)) А богатенькие буратино, которые получают деньги с дивидендов от ведения бизнеса- платят всего 15% :)))) Ключевая разница:)) Обычных работяг нагнули- вот и работает схема:) А тех кого надо было бы... Увы и ах:)
Че ты несёшь полудурок...кто тут кого убивает. Они его поднять пытаются и успокоить...а он орёт и упирается. Ещё бы сказал что они его режут. Когда убивают, первое что орут "помогите!". Что автор, что тот кто это выложил - братья по разуму. Перезайди под аккаунтом "наш человек". А то тут ты знатно обделался.
@EngineerKRSK, я не так написал ). Я хотел сказать, что размер страны и разница во времени , ничуть не мешают путину повысить налоги для населения. Просто повышают и всë.
Он бы мог так же поднять с 22% до 44% шкалу. Легко.
@EngineerKRSK, Пиши мы почитаем все вместе ) схемы они ж интересны всем ) особенно тем кто думает, что нет схем ухода от налогов, в самой замечательной Америке )