@casssper, у тебя какое-то детское мнение. "Повесточкой" озабочен, расист гомофобной, да? Если так - смотри кинематограф СССР;) Там нет ни ***ов, ни лесби, ни прочего из того, чтоможет покоробить твою мужественную душу... и нежную психику твою)
Опять разбалансировка сил!!! НЕНАВИЖУ ТАКОЕ!!! >(( То Римуру силён на столько, что практически на равных бьётся с Милим, а Шион легко окучивает Князя Тьмы Клеймана, То они на сложных щах сражаются с какими-то вшами в белых халатах! ...Я понимаю, что отринувшим нужна тренировка, тогда нафига надо было убеждать их сдаваться?!.. Какого Хрена Римуру не сожрал с ходу эту жабу мерзкую?! Дерётся с ней на ножичках! Мог бы раздесятериться и заколоть её копьями, если помучать хотел!... Спортивный интерес что ли?! Смотреть невозможно!!! Выходит, что жаба вполне способна бросить вызов Князьям Тьмы?! Нам это хотят показать?!