@тынц, считай, имеешь право. Непонятно только почему уходишь от ответа на прямой вопрос про Кеннеди. Боишься, что я расставил логическую ловушку? Или сам чувствуешь, что твоя логика слесь хромает?
Когда в Томске был там тоже есть своя очень популярная жральня - "Сибирские блинчики" тоже при тебе таким же образом делают блин и накладывают начинку которую ты выбрал, кстати было очень даже вкусно )))
@EngineerKRSK, Объясни этому чудаку, что табличка у него красивая, но для последних 37% дано среднеинтегральное значение. Причём не репрезентативное, поскольку внутри этого интервала будут такие пики максимумов, что он охренеет ) Как раз там, где находятся олигархи США!
У него в должностных обязанностях не прописано что он должен при управлении страной опираться на мнения олигархов).
Согласен )
Конечно не просто! Развивать страну это большой труд. Контролируйте уплату налогов, принуждайте, судите, наказывайте, взыскивайте. Это работа Путина по большому счету.
А вот теперь ты тут бред несешь ) у него не прописано в должности, работать налоговиком )