@тынц, А какие великие дела делает Маск? Ты думаешь, что кол-во запусков зависит от Маска? Или может от руководства США, которые швыряет деньги? Маск, это подрядчик по выполнению работ! Всё! Стоит задача- 100 ракет отправить за 100 млрд. Маск вызвался- задачу выполнил, деньги получил. Молодец! Скажут 10 пусков выполнить- сделает 10... Величина от Маска не зависит. А у Маска задача стоит только одна- заработать денег. Ему пох на людей и родом он даже не из США! Дают деньги всякие хомячки и пентагон- он зарабатывает.
Шикарные актеры Бурвиль и Луи де Фюнес, прекрасные пейзажи, прекрасная озвучка Ростислава Яновича Плятта и Владимира Владимировича Кенигсона. Вспомнил детство.
@EngineerKRSK, Так Королёв, Яковлев... Это такие же Илоны Маски, они сами не чертили каждую гайку, 99% их работы было - руководство над толпой инженеров и выстраивание эффективного механизма.
Если Маск простой человек то это лишение заслуг Королёва, Яковлева и других великих конструкторов-инженеров.