Ни один канат не смог бы удержать такой камушек :oh: Но походу кроме жертвоприношения это ещё и отличная демонстрация достижений местных ремесленников, которые плетут эти самые канаты :laugh:
Фильм очень провокационный. Снят дëшево, ну что сказать, в этом весь Уве Болл. Левакам смотреть строго воспрещается, ваш пердак разорвëт. В целом смотрибильно, после Постала лучший фильм Уве. Это скорее не фильм, а политическое высказывание. Думаю, что его запретят во многих европейских странах. Да и у нас нельзя будет цитировать.