@джедайкиллер, Отчасти согласен. Мы будим либо народом, либо стадом е6аным Но ты тоже меру знай Понимаю, мы напали на ваше недогусударство. Но вы ОЧЕНЬ просили!
@Русский дух, забей... У человека есть картинка в голове, а ты пытаешься её разрушить... зачем? пусть живёт с ней, потом время само всё расставит на свои места)
@Русский дух, тебе лечится надо, наверное бутылками) Почему я не могу критиковать свой народ? Я русский наверное больше имею в этом прав, чем не русские) А росияни как ты, пусть на ус мотают)