@тынц, ну речь шла про этот сайт, а я забыл, что вы любите прыгать с тему на тему не хуже кузнечиков) Ну, как я и раньше тебе говорил, что перед тобой я отчитываться не собираюсь) Так что можешь выбросить все переживания на счёт меня и идти спокойно дальше)
Да, винтик, но из таких винтиков получается потом что-то большое)
ой до путриота дошло ). Так вот садись строчи жалобу на яму на дороге в администрацию. Получится целая большая дорога. Больше будете замечать и строчить - лучше жить будем.