мой друг детства скатившийся вниз на фоне алкоголизма и вкусивший жизнь полубомжа, тоже рассказывал о том, что таких как он ловят с намерением оформить единицу живой силы. Категорически не желает туда, несмотря на то что там бесплатная баланда, тепло и сухо.
@shorry, Сколько бы мы не жаловались, воз и ныне там. Я лично слышу только одно: "вы можете пожаловаться на видео, кнопка есть..." Кнопку нажимаешь, ничего не происходит) Поэтому, наверно, уже у всех выработался иммунитет к этим кнопкам) Ну или по крайней мере только у меня)
@j_del, это не только результат вырубки. Это результат безграмотного правления одного человека. А его личные фанатики, даже тут которые, всякие агато-инженерно-кремлеботно - дяди лехины глупцы - просто предатели нашей страны.
@shorry, тебе видней... ты ж админ сайта. огорчает только, что видео долго провисело. 17 дней. Но, как я понял, ты не любишь критику в сторону администрирования своего портала, поэтому скромно промолчу)