@Инсайт, Да я *** понимаю! По всем показаниям ведёт себя неадекватно как школота. Видел бы ты нашу переписку! Но есть вероятность, что это е6анутый на "духовности" взрослый. Такие случаи встречались
"Сохраню эту куйню".. говорит в конце это палено безмозглое.... конечно сохраняй доказательства своего преступления, а как иначе то.. как мужик с тебя ещё денег поимеет-то.. Там уже судя по её поведению и манере общения не свойственной бабе, понятно что это за персонаж такой.. сама доказала свою неадекватность всесторонне
@Инсайт, Твой пост удалили, но на вопрос отвечу Самуил Яковлевич хочет "объявить" меня в своих кругах. Если я правильно понимаю ситуацию, это смертельный приговор