Так скажу ***юки которые смотрели ,раньше было уважение и лежачих не трогали ,вы щас под чем не пойми как стадо казлов толпой нападаете,стадный инстинкт,в этом фильме об этом наверное не досмотрел ,щас вас не тронешь сразу красные,к маме бежать .воспитание не то своих без имигрантов хватает
Да, наверное, попозже разберусь. В фильмах можно порядок просмотра сделать, а на хламере нет... Если в сериалах делать, то эти видюхи туда не перетащить, нужно заново скачивать. Че нить придумаю как время будет :))
Что за Зверополис я сейчас посмотрел? (Лис похож на зайца из того мульта. мутант, блин)
Посмотрел залпом все 4 фильма и могу сказать, что этот фильм слабоват на фоне трёх остальных. Если за точку отсчёта взять первый фильм и сказать, что он 10/10, то этот с натяжкой можно оценить на 3/10.
А теперь к конкретике. Вот то, что меня расстроило: 1. Хамелеониха. Серьёзно? Сложно что ли имя придумать было? У всех есть имена, а эта "Хамелеониха" -_- Шеня же не назвали Павлинпиратором, а Тай Лунг не Барсёр. 2. Сюжет похож на вторую часть. Зачем они забирали железо из города, если часть клеток всё равно осталась пустой? Просто павлинья возня. 3. А зачем отцы? Ну, типо, а зачем? Какая их функция? Типо, мол, "мы идём, идём, идём на помощь" (???) Ну, да, они спасли По на ветке, но всё равно, нагрузки на сюжет с их стороны слишком мало. 4. Новое - хорошо забыто старое. Опять выбирают воина дракона? А чё Мастер Угвэй ждал почти до самой смерти определённое видение, что этот воин дракона должен появиться, если же можно было поступить гораздо проще - тыкнуть пальцем в небо в любой момент и всё. Вроде бы, один воин дракона на 1000 лет, а потом новые выборы. Не? Ну, жили ж как-то без воина дракона до По. 5. Без пятёрки не катит. 6. В третьей части файтинг был круче. Ожидал, что будет так же, но ещё круче, а не на планку ниже и под плинтус...
Может, я многого хочу?
7. Да, да, я знаю. Третий закон... Всем режиссёрам плевать, что хочет зритель, ибо они хотят денег)
@Mamontov нужно все серии от сюда совместить в одно место, либо фильмом сделать ))) А это так понимаю начало, предисловие истории, либо трейлер к сериалу )))
@j_del, И это всё не спасёт от очередного кризиса! К слову- он уже должен быть близко...
Хочешь верь, хочешь нет, но всё, что ты перечислил это надстройки! Да- надстройки качественные, но фундамент один и тот же... Суть этих надстроек такая же- прибыль! Они появились только потому, что была потребность! А потребление- двигатель капитализма.
То что автомобиль стал сложнее, от этого он не перестал быть автомобилем. Те же 4 колеса; тот же мотор на горючем топливе; тот же руль управления, тот же принцип действия. Летающим он не стал! А в каких то смыслах стал даже хуже...
Короче ладно... Раньше люди трахались без презирвативов, а теперь в презирвативе! Это стало совершенно другим... Я тебя понял! На этом и порешили:)
Закончу любопытным фактом- средняя скорость движения современного автомобиля, примерно такая же, как у старенького престаренького фордика:)))
@koreangirlsfancam, и не говори, так утомляет эта предсказуемость в фильмах. с порнухой так же, начинаешь смотреть, главную героиню отжарят и всех второстепенных тоже. никакой интриги!
Что-то не так с конвертером. Загружаю видео 17-19Mb где видно стрекозу, а его ужимает до 2Mb и уже одна рябь, ничего не видно. Что можно сделать чтобы сохранить качество?