@Go17653, Когда сериал попсится, на сериал налетают нормисы. Они ждут тут поэтичного сюжета, драмы или огурчика Рика. Не парься, эти дебилы уже 3 сезона ноют, но смотрят. Кринж крч.
@Волчья пися, а я и смотрю, что он так почитает всех этих путиных, вассерманов и пучковых?! "казак" - говорит, да у казаков кудри должны виться из-под фуражки с цветочком, а у него ни фуражки ни кудрей никаких нет!.. ну всё теперь ясно, что он за казачок такой)