VIP

EVGENom → комментарии 48

  • Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня / Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life - 1 сезон, 1 серия@Eldariol, Мож у него из-за скачка силы произошла деградация интеллекта? Мышцы из головы мозг выдавили... Вот что значит качаться не в натуру, а на стероидах. XD

    Кстати при силе ∞ каждое его движение = стихийное бедствие. Махнул рукой = разогнал воздух до пред световых скоростей = цепочка ядерных взрывов...
    (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
    Видимо, автор хотел сделать красиво, а сделал очень глупо. Хоть бы пункт какой, про самоограничение приписал\озвучил, ради костыля. Как вы и заметили - тупой маркетинг.

    P.S. Кстати. Исходя из названия - отличная карикатура на читеров в онлайн играх вышла - типа они все с гипер-завышенными статами, но тупые, что батон хлебушка.

    P.P.S.
    Как известно если что-то умножить на ноль в итоге всё равно будет ноль. Даже если это что-то бесконечность.
    Токбы мой преподаватель по мат.анализу этого не увидал. (⌐■_■) У него на этот счёт былибы другие мысли, часа на полтора... и там бы пару раз на ноль поделено в процессе было ;з
    Но, как мы выяснили, в данном произведении нарушаются законы математики, физики и логики, так что тут вполне сработает XD
  • Ну, бывало и хуже.
  • аватар
    0
    Фильм в целом неплох. Идея интересная, с немотой гг ни слова считай не произносит. Актёрская игра хорошая, как по мне. Сцены - стандарт для нормального боевичка.

    Из значимых минусов заметил ток - Злодей, что с акульими зубами, рандомного бандита валим на всякий даже ежли не шевелится, а от этого пафасно уходим. Чтоб он потом ВНЕЗАПНО вылез из стены? Чё за нафиг то было?
    И под финал вырвиглазный момент на 01:30:55, где наркоманка, заливая от бедра с короткой ппшки и ранит обоих. Так ещё и потом гг, толи на кошачьи глазки повёлся, толи внезапно устал... чому он ей мозги не вынес сразу... Чё в этом моменте было я так и не понял. (・・;)ゞ
  • @Ivan Nike, Там вроде ещё озвучка DVO (ViruseProject) имеется. Не дубляж, зато ушам комфортнее.

  • Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня / Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life - 1 сезон, 1 серия@Eldariol, Хех... по статам у него интеллект = ∞ гг просто сверх разум и надмозг - нам его не понять. XD
  • Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня / Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life - 1 сезон, 1 серияЕсли я верно понял, то его статы обозначены значком ∞ (бесконечность). На заклинание гг потратил треть маны. 1\3 от бесконечности это... ლ(?ヘ?"ლ) хмммм... кажется тут пахнет подвохом... ну или, тут не только у гг интеллект, как у хлебушка, но и у голосового помощника с системой магии тоже.
  • Подземелье вкусностей / Dungeon Meshi - 1 сезон, 15 серияЭта хорошая. прям в голос несколько раз. Топ моментс ИМХО:
    - Дворф=бабка. XD Основной инстинкт - "Они же растут! Должен. накормить. Молодёжь!!!"
    (づ ◕益◕ )づ♨ ♨o(?ཀ`)o♨ (UDP - Это полностью объясняет панцу шот в прошлой серии.) (⌐■_■)
    - Объяснение плуту за пестики-тычинки. („ಡωಡ„) Σ>―(〃°ω°〃)♡→
    - Эльфийка - как груз для солений. [̲̅▓▒░(̲̅ ಠಗಠ)̲̅░▒▓]旦_(^益^ )

    Если и дальше будет такой накал шутеек на квадратную минуту хронометража - то это кандидат в топ этого сезона.乁( • ω •乁)
  • Подземелье вкусностей / Dungeon Meshi - 1 сезон, 14 серия22:11 - хахахаха... прям в голос.
    В след сериях должна быть фраза типа - "чому вы ладите как кошка с собакой!?" (ノ◕ヮ◕)ノ
  • Задача трёх тел / 3 Body Problem - 1 сезон, 5 серия@Shivarius, Нууууу... я так понял, по другим произведениям с этим первоисточником.
    Они просчитали, где находится сервак. И натянули проволоку так, дабы не задело диски с данными. __φ(..)

    Однако соглашусь, в этом сериале - полная лажа. Вся суть в том, что как не подкрадывайся, данные уничтожаются нажатием кнопки. И нужен был манёвр, при котором неочевидно нападение. Типа - не поняли что напали\\что происходит = не стёрли данные сразу же = всех быстро\\незаметно порубило = профит!

    Тут же, зочем-то - Дед пол часа бегал с этим красным диском, по всему короблю, хотя должен был крякнуть его об первый же угол. Ведь проблема в том, чтоб он не уничтожил этот красный диск. А он по итогу и не шибко-то хотел. А знач можно было просто штурмом брать... лол чё... (-‸ლ)

    P.S. Ещё и весь корабль гражданскими забили на кой-то. Это они-то препятствие для обученного спецназа? Аж от идеи, по старинке, абордажем взять отказались, ага... ясна... (--_--)?
    P.P.S. Вроде как, там должна была быть банда головорезов-наёмников. Так-то база секты конца света, с лидером, который хотел, чтоб людёв всех на планете к ногтю прижали. А тут пикник дома престарелых на выезде какой-то... Чё к чему? Я нифига не понял.
    (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°益°)╯ ┻━━┻

  • Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling - 1 сезон, 11 серия@shanam, @Zergaros,
    С одной стороны канешн, НО, с другой, тут хотяб серия экшоноием изобиловала. А не как обычно 30 мин трындят и минутная завязка на бой, который "смотрите в следующей серии".
    (╯°益°)╯彡┻━┻
    Так что вполне приемлимый обрыв, как по мне.  ̄\_(ツ)_/ ̄