VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Linch37, каким образом связаны украинские сериалы и русский роскомнадзор? У них своя организация, вот только она нас давно уже заблокировала, так что на большей части украины наш сайт не работает (киевстар точно нас блокирует, но не он один).
  • А как же так получается что украинские сериалы не удалены за то русские да и какое еще оправдание вы придумает
  • @Linch37, хм, обратитесь конечно, ведь это по требованию роскомнадзора (и газпроммедиа) все эти русские сериалы удалены )
  • Я в очередной раз убедился в том что этот как вы там писали "видеохостинг" тоже ударился в политику нету ни одного русского сериала все удалены я наверное обращусь в роскомнадзор пусть закрывают вас толку от вас мало
  • @Linch37, заливайте хорошее) в чем проблема то) этот сайт - видеохостинг) формируете его содержание ВЫ) я тут просто редактор ограничивающий определенные темы)
  • @Linch37, это всё происки злокозненной НАТЫ, хохлов и коллективного запада.
  • Вот мне интересно чей это сайт России или мать вашу другой страны если учитывать что он базируется в Красноярске вот мне объясните почему все самое хорошие удалено а самое дерьмовое есть что хозяева не любят Россию тогда на хрена было там создавать сайт???????????????????????????????????????
  • Как индексировать страницу и картинки Яндекс и Гугл
  • От филм! Да...
  • @Anry_ru, мне остается только ждать, если кто проверит это же видео. У меня нет достаточно свежих iphone или ipad, чтобы установить это приложение, так что сам я там ничего проверять не могу. В прошлый раз, когда писали о такой ошибке, у других это же видео нормально работало. Поэтому, как читать и что означает эта ошибка - не знаю.