VIP
Наверх
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • включил krasview.ru/tv/4 телеканал "Россия" в общий доступ) смотрим наших с поляками)
  • вообще идите ка сюда) krasview.ru/thread/forum
  • @karvalho, ты при слове ВОСТОК агришся как школьник какой-то)это факт)
  • krasview.ru/thread/270635 сюда пожалуйста)
  • Тут есть игнор? ГДЕ?!
  • @Sub, нет, это я про мой комментарий, который был удален какой-то крысой. Или про крысу, которая подправляла мне теги в видео. Поэтому все действия модераторов должны отображаться, на мой взгляд.

когда Востоком там не пахло?

Для тебя может быть и не пахло. Для всех же было очевидно. Под копирку написанные комментарии на канале природа, на стене которого отметилось только два человека - это Восток и Ктулху. К тому же Ктулху пропал после разбана Востока. Я просто не могу понять, вроде взрослые люди - зачем отпираться от очевидного?
    И ты уже который раз палишься, вступаясь за Востока. Теперь мне и твоя болезненная реакция понятна на мою фразу о том, что ты его покрываешь. Потому что попала точно в цель.
  • @Fa2m, ну и зачем тогда знать кто тебя забанил, если этот человек будет тебя игнорировать?
  • @karvalho, с чего вдруг я должен был отдохнуть от удаления повторного ролика, если я попросился на должность удаления повторов? Это DX_LINE попросился в модеры на соблюдения порядка. И что, порядок как то улучшился? Нет. Это как говорить власть плохая, а предложить меры по улучшению нету, как и лидера, который бы ее улучшил.
  • @Sub, есть игнор