VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, Я пару раз загрузил смешной - так ни какой випки
  • @Дядя Лёха, зарабатывай честным трудом себе статус вери импотент, ой то есть импортент персон, видеоролики познавательные и просто смешные загружая
  • @shorry, Ааааабмануллли
  • @Дядя Лёха, потому что это наша рекламма) и запускается с нашего домена) адгуард не считает это рекламой)
  • "Ваша" реклама обнаглела: стала пробивать мой AdGuard. Присоветуйте другое дополнение
  • @kernel, понятно, спасибо
  • @aargh95, это частный случай. По какой-то причине 1080 этого видео на сервер раздачи не попало. У меня в приложении начинает с 360, через секунд десять переключается на 720. С сервера раздачи удалил, в течении нескольких минут должно будет залиться и с 1080. Добавлю, что выбор качества в приложении - это выбор ограничения сверху. Если плеер считает, что скорости достаточно только для 360, он и будет играть 360.
  • В приложении не переключается качество с 360p на некоторых видео, хотя выбор качества есть (при выборе качества делает вид что грузит, но потом всё равно 360p показывает в углу).

    Для примера, первая серия аниме Кайдзю No. 8 включается только в 360p в приложении.
    На сайте эта же серия доступна в hd качестве.

    Пробовал обновить приложение до последней версии, всё также
  • @Николай Якименко, Из FAQ по телевизору:
    - Пропадает клавиатура в некоторых приложениях или же при использовании аэромыши.
    - Нужно установить другую клавиатуру, например LeanBack, и в настройках выбрать её в качестве основной.
    Но один из пользователей мне писал, что ему это не помогло.
  • @Николай Якименко, да, есть такая проблема, воспроизводится только на телевизорах haier. Поскольку нигде больше такой проблемы нет, то и найти причину не получается.