VIPbanner

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а смысл менять домены постоянно,если половина контента сайта выпилена по требованию правообладателей?))
  • @Eldariol, интересно, не знал. И быстрый гугл не показал этот миниVPN. Но пути обхода блокировки всё-таки оставлю на крайний случай )
  • @kernel, Опять нецелевые траты... Покупка доменных имен, даже в зоне ру не бесплатная же. И что-то слишком часто приходится менять. У mnm-club интересное решение. Они подняли свой собственный миниVPN, ведущий строго на 1 единственный ресурс - на их сайт, максимально узкий туннель.... Хммм.
  • @kernel, благодарю
  • @Deadlock, да, новый адрес qmovies.ru
  • Я так понимаю раздел с кино опять РКН заблокировал? (otfilm.ru)
  • День добрый
    Не работает радио , нет звука , неделю-две назад все работало
  • @smilensk, Попробуйте, пожалуйста, поставить cdn1.atoto.ru/app/krasview-test.apk
  • @kernel, эта версия работает на полном экране и с картинкой в картинке. Спасибо
  • @smilensk, к сожалению, не могу воспроизвести на своих устройствах и нет от других пользователей сообщений о такой проблеме. Смотря на изменения в приложении тоже совершенно не очевидно, какое из них могло привести к такому эффекту. Так что сейчас единственный способ - это метод исключения, мне нужно будет вносить изменения в приложение, вам ставить приложение из apk и проверять, осталась ли ошибка. Если вы готовы, то попробуем. Если нет, то подожду, когда у кого-нибудь еще проявится ошибка. Ну и начать следует с проверки обновления, можете установить предыдущую версию cdn1.atoto.ru/app/krasview-1.1.26.apk и проверить на ней?