VIP
Наверх
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Moris Duglan, так потеряться могло только из-за технической неисправности. В этом году у нас с одного сервера многое пропало. Фильмы не удаляются. При некоторых условиях удаляются сериалы, но видео с ошибкой там не остается.
  • @kernel, А основные причины утери видео? Если ли такое, что в связи с малым либо вообще отсутствием спроса на видео, оно автоматически удаляется?
  • @Moris Duglan, неизвестно. 4 года прошло, за это время столько всего случилось, что невозможно выяснить причины.
  • @kernel, В чем причина? Я про-то, по какой причине утерялось?
  • @Moris Duglan, нету видео, потеряно. Залью заново.
  • @kernel, Ошибка на сайте или файл поврежден?
  • Помогите, плиз :). Смотрела сериал "Ип Пирогова" 1 сезон, до 12 серии все было нормально, а вот начиная с 12 серии выдает ошибку. С 1-11 серию видео выкладывал Бруно, а с 12 - Красвью. Подскажите, как все-таки досмотреть сезон. Я смотрю с телефона, скачать нет возможности. Спасибо.
    раскрыть все картинки
  • @rus123lan, кстати, этот пост вы из firefox писали? Личные сообщения и сообщения здесь идут по одному и тому же пути, по идее, если работает здесь, то и лички должны работать. Возможно, стоит почистить кэш браузера.
  • В интернет эксплорере всё работает, а в файрфоксе просто идет бесконечная загрузка.
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не могу отправлять лс?