VIP

Обсуждение на канале «ПЕРВЫЙ» 1,501

 
  • В Грозном спалили квартиру Депардье



    Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах Чеченской республики, к месту происшествия стянуты многочисленные наряды пожарной службы. Причины пожара неизвестны. Данных о пострадавших также пока нет. Пожар произошел на одном из этажей самого высокого 47-этажного здания. Дом еще не заселен.

    Напомним, в феврале обладателем 5-комнатной квартиры в одной из высоток в комплексе «Грозный-сити» стал французский актер Жерар Депардье.

    «Грозный-Сити» — комплекс высотных зданий в Грозном, расположенный в центре города. 145-метровая башня «Олимп» комплекса является самым высотным жилым зданием в России за пределами Москвы.
  • Бывший пресс-секретарь "ВКонтакте" признался: "Я действительно сотрудничал с Кремлем"

    Бывший пресс-секретарь социальной сети "ВКонтакте" Владислав Цыплухин действительно сотрудничал с Кремлем, признался он на своей странице в этой соцсети и в Facebook. Соответствующее заявление Цыплухин сделал после того, как тема была затронута в "Новой газете" и вызвала бурную дискуссию.

    "Я действительно сотрудничал с Кремлем. Во-первых, что уже все обсудили, я защищал своего работодателя от излишних поползновений. При этом ни разу не превысил свои полномочия, а "ВКонтакте" не заблокировала ни одну оппозиционную группу", - написал Цыплухин. Он также добавил, что долгое время придерживался "условно "прокремлевских" взглядов и "не наступал на яйца собственной песне, ходя по кабинетам".

    "Более того, я этого никогда не скрывал, даже чекинился там, но до поры до времени эта "сенсация" никому не была интересна. Мои политические взгляды изменились после выборов в декабре 2011 года и последовавших событий: я перестал симпатизировать тем, кому симпатизировал", - пояснил Цыплухин.

    Он также признался, что имеет отношение к проекту The Twitter Journal, сообщив, что соврал об этом в комментарии "Новой газете", так как "хотел вывести этот проект из-под удара" и "защитить людей, которые в него верят". "Его не любят в том числе и придворные Кремля - потому что он фильтрует их попытки накруток и вывода хэштегов в топ", - пояснил он. Цыплухин также подчеркнул, что создатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров "к этой истории отношения не имеет".

    vk.com/wall93388_83307
  • аватар
    Stupid fAce  ○  11:02 06.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Stupid fAce  ○  11:03 06.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Stupid fAce  ○  11:03 06.04.2013 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Stupid fAce  ○  11:04 06.04.2013 удалено
    0
    ...
  • Голосуем за Красноярские столбы, как за один из визуальных символов России !
    10russia.ru/sights/5/758
  • На мой взгляд Байкал вне конкуренции.
  • Проголосовал за Байкал, Столбы и Новосибирский зоопарк
  • Малала Юсуфзай получила награду от Анджелины Джоли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться