VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я из Красноярска. В шоке от увиденного, удавил бы ушлёпка который сделал это собственными руками. Но к Сожалению вряд ли удастся найти эту мразь.
  • @maxyx, я вообще с тобой зачастую согласен, но тут вообще нет. Когда собаки в стаи сбиваются, они вообще дичают и им пофигу на человека, ты для них добыча просто. Ночью запросто могут тебя выцепить где-нибудь и кормом ты своим вряд ли отделаешься. Собак этих диких если и кормить, то только мясом с изониазидом.
    Вот даже пост перепощу
    "Против собак лучшее средство ИЗОНИАЗИД. Продается в аптеках без рецепта. Лекарство против туберкулеза. Цена 100таб. около 50руб. 10таб по 0.3мг растолченные в порошок и добавленные в корм убьют практически любую псину. Главное при применении - не разбрасывать отравленный корм на улице- могут пострадать домашние собаки, коты и другая не опасная живность. Я всегда поступаю следующим образом - нахожу доставшую всех в округе свору, или отдельную кусачую тварь- и с самым добрым видом Эпосвистывая псинам, мешаю корм с порошком в шуршашем пакете (звук пакета их привлекает). Отхожу. Жду пока сожрут. Забираю остатки или пустой пакет ( на всякий случай чтобы не отравились случайные животные) , заворачиваю остатки в плотный материал, заматываю скотчем и только после этого выбрасываю. Часов через 10- вся бешеная свора уже никого никогда не побеспокоит. Помните- ГЛАВНОЕ ОТРАВУ НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ НА УЛИЦЕ, КОРМИТЕ ЕЙ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫХ ОПАСНЫХ ТВАРЕЙ."
  • а мож гастриты шаверму хотели сделать а она убежала?
  • ну баба пздц. позвонить то она конечно же догадалась. а вот как видео снять для нас, гдн бобик бегает по двору - нет.
  • тубик когда, хавают пёсиков..причем не только бомжи
  • если бы такой пес укусил меня или моего ребенка, то я не знаю даже как поступил бы с ним. мы же не знаем всей предистории
    этого несчастного щенка подманили и пытались убить, или бомжи на мясо или еще какая то школота для развлечения. Обычно дворовые собаки боятся человека, но этот похоже совсем молодой и глупый. Нападают собаки бойцовских пород, которых так воспитали их хозяева
  • а что если нож у пал с балкона..а пёс мирно дремал на газоне?)
  • если бы такой пес укусил меня или моего ребенка, то я не знаю даже как поступил бы с ним. мы же не знаем всей предистории

  • Расслабься, Шурик , вас тоже жалко. Хотя вру... Вообще не жалко. На такое нелепое чмо с ножом в голове я бы посмотрел с удовольствием
  • усыпить