VIP
  • питор гнойный
  • Генерал-майор Борисюк: Я пролетал на Су-25 двадцать лет. Это самолет спокойно поднимается и на 12 км. Я неоднократно, обходя грозовой фронт, поднимался на 12-14 км. Ограничения по высоте вызваны тем, что кабина не герметизирована. Если пилот одевает кислородную маску, он спокойно может сопровождать цель и комфортно себя чувствовать на высоте 10 км".

    ПС:Думаю вопросов особо уже нет.
  • Имхо.Эксперт не адекватный.Черные ящики ему не важны,без экспертизы ясно поражение шрапнелью,су-25 штурмовик, а не перехватчик и по этому не удобно им сбить пассажирский лайнер,может и не удобно,НО возможно.
  • Какой нах экспер,таких экспертов на х.ю вертеть надо)
  • Я смотрю у ваты бомбануло
  • @gekxs, сало подними, питушок, у тебя со рта вывалилось.. :P
  • @Luftwaffe, причем тут сало? я тебе открою одну страшную новость, необязательно быть хохлом или ватой, можно просто быть адекватным человеком и потешаться над обоими петушками
  • ru.wikipedia.org/wiki/Су-25#.D0.A2.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B8.D...
  • Правой ногой в центральное очко,такому спецу!
  • На википедии практический потолок Су-25 в 7000 метров подредактирован, дата изменения страницы 23 июля 2014 и источник инфы указывает на какой-то ебучий хохлятский сайт Укроборонсервис
  • [Показать всю ветку]
  • @Look_24, я как-бы наоборот пытаюсь к ней вернутся. Это тебя клонит в сторону киева, а это я написал к тому что необязательно читать перевод тем более как ты говоришь "неправильный"
  • @gekxs, Хе хе. Тогда тебе стоит назвать какие законы нарушили в Крыму и тема будет закрыта =) Ах да, хоть сейчас и 21 век но как себя уважающий человек на английском писать не стоит =)
  • @Look_24, да, это было бы идеально, но трудозатраты которые необходимо приложить для того чтобы ткнуть тебя носом как котенка, не будут стоить результата. Возможно вечером как буду дома я этим займусь но большого смысла я в этом не вижу.
  • @gekxs,

    да, это было бы идеально, но трудозатраты которые необходимо приложить для того чтобы ткнуть тебя носом как котенка, не будут стоить результата. Возможно вечером как буду дома я этим займусь но большого смысла я в этом не вижу.

    У ха ха =)
  • @gekxs, Песня прям про тебя =)
    Песня про мальчика gekxs
  • Бред. У ополчения нет СУ-27, но есть СУ-25. На него и хотят свалить. Уничтожить гражданский самолет для щтурмовика плевое дело. А это не эксперт а троль обычный.
  • @predator1113, вот что значит каша в голове, даже и не знаю плакать или смеяться с таких пациентов.
  • @gekxs, Да тут все над тобой смеются а ты умничать пытаешся
  • @predator1113, ну смеются и смеются это же последствия засилия ватников и так горячо обсуждаемой ими информационной войны, жертвами которой становятся несомненно тупые хохлы, а умная вата умеет анализировать и делать выводы. Что те что те равнозначные ***ы, но почему-то считают говном только противоположную сторону.
  • с такой фамилией только на майдан
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться