VIP

Обсуждение видео «Конфликт» 69

 
  • обратите внимание на ребенка
  • @nikita0001, Вроде как слепой ребёнок,но мужик молодцом!!!
  • да нех-у-й сигналить барану...
  • в Кемерове...
  • [Показать всю ветку]
  • @Driver, даун, Не склоняемого слово, в любом контексте будет Кемерово, как и Шарыпово и тому подобное
  • @Иосиф, дя тебя ещё не оскорблял. Это сейчас никто не склоняет названия населённых пунктов без родового слова, потому что все тупеют. Ты тому живой пример. И плевали все на правила.
  • @Driver, ладно ты победил, пошарился в вики. Из за таких бездарностей как ты принимают, это нормой. Так же как приняли то, что позвОнишь, теперь можно ударение ставить именно на этот слог. Учить вздумал или что? Я прожил не 15 лет, что бы какая то собака пыталась меня учить. Исконно никто и никогда не склонял города окончания которых -ов, -ев, -ёв.
  • @Иосиф, полностью согласен, так ухо режет, особенно в новостях.
  • @Иосиф, ты дурочка-то из себя не строй. то, что ты считал нормой, появилось всего лишь в 50х годах, при в ссср. а до этого были другие нормы. у языка нет стандартов, он меняется с течением времени
  • Кули, Кемерово. 2 года в Кемерово живу и такие картины не удивительны. БЫДЛО!!!
  • Пизда. Вон с краю тротуар есть, с лева от дороги, а это животное по проезжей части идет, мало того не прав, так еще и портит машину. Сука, зачем имущество портить просто так? Типичное быдло
  • В комментах тоже одни Уебки, такие-же бараны безмозглые как и пешеход.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Sain, ахах, них*уя ты деревянное е6ланище. как у те6я очко то порвалось со слов mega32 :)
  • @Sain, Залепи клюв,обезьяна,сиди за своим монитором и ***ывайся,сначала внимательно видео посмотри
    Я и говорю, быдло в комментариях
    ребенок у него слепой,а если б эта шваль наехала на него,приятно было бы?
    Причем тут слепой ребенок? Водитель двигается по дороге, предназначенной не для пешеходов, а для машин. Пешеход создает помеху для водителя, потому ему и посигналили. То, что ребенок слепой или калека или еще что, вообще роли не играет - пешеход правым от этого не станет и водитель от этого ненарушил ПДД или каких-то моральных норм. С чего ты называешь "швалью" водителя, который вообще ничего не нарушил? Просто за сигнал нарушителю? Я и говорю, типичное быдло ты, как и пешик. И с какого перепугу ты посчитал, что на пешика должны были наехать? Он ехал спокойно, не больше 20 км\ч
    но и скорость у 14 не соответствует правилам
    Чушь, соответствует, он не гнал вообще. Ты сам чтоли слеп?
  • @mega32,Водитель двигается по дороге, предназначенной не для пешеходов, а для машин.
    Это спорный вопрос.
  • @mega32, видно у тебя много бисера)
  • Вместо тысячи слов

  • надо было у них еще и мобилу отработать)))
  • Сразу Кемерово узнал, райончик на выезде... в сторону Красноякска
  • хачи когда в толпу не могут ,то хватаются за оружие. Накуй сзади было прижиматься и сигналить,там тратура не было,пешики шли где можно было идти,объехал бы или подожал пока пройдут
  • @666, насколько я понял он телефон в тачке взял а не оружее )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться